Python conf in Kharkiv, Nov 16 with Intel, Elastic engineering leaders. Prices go up 21.10

Ходил на курсы для РМ от Brocoders, остался очень доволен, хоть работу я так и не получил. Но все ребята с кем познакомился очень офигенные, опытные и позитивные. Ооочень крутой офис со всякими удобностями, прям мини-гугл в Сумах, со своим полем для гольфа на заднем дворе, правда, локация «на барановке на конечной перед кладбищем» :) Но у них есть даже подвозка персонала. Коллектив, как одна дружная семья.

Поддержали: Ira Rogacheva

поле для волейбола...сорян)

Пропрацювала в цій компанії півтора роки. Лишилися тільки позитивні враження: дружній колектив, прекрасна атмосфера в офісі, розуміючі керівники, професійни розвиток. Дякую за досвід)

Поддержали: Ira Rogacheva

Серьёзно, **ть? у вас офис мать его на барановке на конечной перед кладбищем?!

Поддержали: Zulkar Bedelbaev

Добрый день.
Благодарим Вас за внимание к нашей компании.
Если будете рядом, заходите к нам в офис, Вы знаете как его найти.
С уважением,
Команда Brocoders.