Проходил собеседование на позицию Senior React Developer. Хочу отметить высокий профессионализм Ирины Диденко, она смогла организовать все этапы собеседования за 1 день, так же хочу отметить высокий уровень технических знаний у собеседующих. Фидбек получил на следующий день утром. Данную компанию рекомендую к сотрудничеству.

Проходив співбесіду на посаду Frontend React Developer. Хочу відзначити професіоналізм колег та окремо HR Ірини Діденко. Процес найму організований дуже добре, на технічній співбесіді було багато запитань, проте всі вони змістовні, без води чи завдань на кшталт «як зважити слона».
Після співбесіди дали розгорнуту відповідь з посиланнями на матеріали, які нюанси підтягнути (такого взагалі раніше ніде не бачив). Відповідь була вже одразу в другій половині дня, після співбесіди. Одразу видно фахівців своєї справи.
Бажаю компанії успіхів та процвітання!

Підтримали: Chekhuta Dmytro

Ходил на курсы для РМ от Brocoders, остался очень доволен, хоть работу я так и не получил. Но все ребята с кем познакомился очень офигенные, опытные и позитивные. Ооочень крутой офис со всякими удобностями, прям мини-гугл в Сумах, со своим полем для гольфа на заднем дворе, правда, локация «на барановке на конечной перед кладбищем» :) Но у них есть даже подвозка персонала. Коллектив, как одна дружная семья.

Підтримали: Ira Rogacheva

поле для волейбола...сорян)

Пропрацювала в цій компанії півтора роки. Лишилися тільки позитивні враження: дружній колектив, прекрасна атмосфера в офісі, розуміючі керівники, професійни розвиток. Дякую за досвід)

Серьёзно, **ть? у вас офис мать его на барановке на конечной перед кладбищем?!

Підтримали: Zulkar Bedelbaev

Добрый день.
Благодарим Вас за внимание к нашей компании.
Если будете рядом, заходите к нам в офис, Вы знаете как его найти.
С уважением,
Команда Brocoders.