We are a medium-sized software company with streamlined business processes and zero bureaucracy. Currently, we have a team of 100 professionals and the number of our employees continues to increase by an average of 30% a year.
20 вересня 2021

DevOps Engineer (вакансія неактивна)

Київ, віддалено $500–1200

• опыт в администрировании систем Linux / Windows, поиске проблем сетевой инфраструктуры;
• понимание сетевых технологий (DNS, балансировка нагрузки, SSL, TCP/IP, HTTP);
• опыт работы с DBMS (mssql/mysql/PostgreSQL);
• опыт настройки и поддержки вебсерверов (iis/apache/NGINX);
• развитое логическое мышление;
• ответственность, трудолюбие и дружелюбие.

Буде плюсом

• опыт работы с Jenkins, Docker;
• опыт работы с Heroku (написание билдпаков для развертывания проектов);
• опыт работ с Ansible (написание конфигураций для настройки среды);
• опыт балансировки трафика и нагрузок, анализ, поиск и устранение «узких» мест.

Пропонуємо

• зп 500 — 1200 $;
• офис в центре;
• комфортное рабочее место (удаленная работа возможна);
• печенье, кофе, фрукты;
• тимбилдинг 2 раза в год;
• компенсация speaking club — 100%;
• компенсация занятий футболом и стретчингом — 50%;
• компенсация участия в беговых ивентах — 100%.

Обов’язки

• поддержка и масштабирование инфраструктуры проектов;
• поддержка процесса разработки и тестирования;
• администрирование БД;
• администрирование серверов компании (включая железо).

Про проєкт

Основные технологии:
AWS, Heroku, Docker, Jenkins, Bitbucket, GitLab, Github, Node.js, .NET CORE, PHP, MongoDB, PostgreSQL.

Гарячі вакансії для початківців

Всі вакансії для початківців