Стань сильним Software Architect, впорядкуй знання та отримай нові навички. Реєстрація на тренінг!

Brights

Проработав несколько лет в дизайн-студиях, я решил, что хочу попасть в полноценный продакшн — с талантливыми менеджерами, разработчиками и тестировщиками.

На собесе пообещали клевых клиентов и большие проекты. С первого же дня начали выполнять общения — подключили к работе над продуктом из США.

Менеджеры выполняют свои функции и даже делают больше — поддерживают словами, решают твои косяки и тепло хвалят за удачи.

Разработчики всегда стараются реализовать то, что задумано. Ни разу я не услышал фразы типа «это сделать не можем», «я это не умею». Вся команда кайфует от процесса, из-за этого — результат на выхлопе крутой.

В коллективе ноль процентов токсичности, все добрые и открытые. Дизайн-команда состоит из сильнейших специалистов, до уровня которых мне еще расти и расти. Есть ощущение, что я нахожусь в правильном месте с правильными людьми.

Отдельный респект ейчару Алене, которое с удивительным стоицизмом отвечает на мои тупые вопросы (у меня их всегда очень много).

В компанії я нет так давно, але дещо уже можу написати. Прийняли мене тут доволі тепло, і так як я ще «так собі професіонал», то інколи потребував допомоги, яку, можу чесно сказати, надавали мені всі, у кого я її просив. На даний момент це найкраще місце і колектив, в яких я працював. Ще дуже подобається комунікації в колективі, можна звернутись до будь кого, не залежно від посади, за допомогою,порадою , і навряд тобі відмовлять. Також подобається великий світлий офіс, з зручним розташуванням. А також те, що тут думають про співробітників і йдуть їм на зустріч. І ще, онстанє, але не менш головне, тут дають можливість не досвітчиним спеціалістам отримати нові знання і розвиватись.

Первое слово, которое приходит на ум, когда вспоминаешь Брайтс — это семья. Нереально крутой и дружный коллектив, классная атмосфера и условия работы. Неплохой менеджмент и хорошая коммуникация с руководством на короткой ноге. Ребята, я буду за вами скучать, успехов Вам ;)