22 жовтня 2019 0:08

Kseniia, Frontend Developer

Проработала в компании 1.5 года на позиции фронтенд разработчика. Получила колоссальный опыт, за что благодарна команде и непосредственно Евгению и Саше М.
Плюсы, которые хотелось бы выделить:
— адекватная команда, которая оставалась таковой даже при смене сотрудников
— хорошая техника
— гибкий график
— бонус в конце года реальный
— мне лично удалось поработать неделю удалённо из другой страны с 10 часовой разницей, из-за чего команда даже перенесла митинг на удобное для меня время

На протяжении 1.5 лет компания старалась улучшать условия сотрудников в компании: появилась страховка, командировки, больше внимания стало уделяться тимбилдингам и наполнению холодильника :)
Негативные моменты для меня, конечно, тоже присутствовали, но они нивелируются положительным опытом, которые я для себя извлекла, сотрудничая с данной компанией.

Хотелось бы пожелать команде найти близкий к идеальному процесс менеджмента спринтов, ну и сменить офис на более просторный в случае расширения команд.

Удачи!

Ксюш, спасибо за добрые слова. С тобой было приятно работать. Удачи во всех начинаниях ;)

Підтримали: Kseniia

Ксень, спасибо за такой позитивный отзыв! Ты, как говорят, сделала мой день! Надеюсь у тебя тоже все хорошо. Забегай!

Підтримали: Kseniia