Brightech

Київ, Одеса, Миколаїв, Вроцлав (Польща), Ukraine/remote

Всем привет!
Работала в Brightech почти два года, и это было прекрасное время с командой.
Все очень отзывчивые, открытые и всегда готовы прийти на помощь.
Компания активно растет и улучшает условия для сотрудников, поэтому вы можете быть уверены что вас услышат.
Я очень любила и люблю свою ЕХ-команду, и в нашего team lead — Лену Тимоху) Это тот человек который вас всегда поддержит и услышит, и сделает все возможное (и невозможное) чтобы помочь)

Я рада, что была частью Brightech и могу советовать эту компанию)

Я работал в Brightech 1.5 года, за то время компания сильно выросла, как в количестве сотрудников, так и в качестве.
Из преимуществ для себя могу выделить:
— стабильность компании, финансового вопроса в целом;
— приятный офис;
— нет овертаймов;
— приятная команда.
Своим друзьям я всегда советовал и советую поработать в данной компании.

Алексей, возвращайся)))

Амосфера хорошая,забота о сотрудниках есть когда пашешь как раб, о выгорании сотрудников менеджмент не думает, да и часто менеджмент просто не адекватен.

Підтримали: Nataliya MatviyetsOlha Budiakova

Антон, жаль получать такой фидбек от тебя, однако мы приложим все усилия, чтобы стать лучше.

Отличная компания. Хорошая атмосфера, видна забота о сотрудниках.