Brighta is a successful company that has been operating for more than five years. We are developing our own products and working with overseas clients as well. While working, we are not only focusing on completing tasks but also on high added value and competitive advantage for our customers.
19 серпня 2020

Marketing Ad Operations Manager (AdOps) (вакансія неактивна)

Київ, віддалено

Необхідні навички

Понимание принципов интернет-маркетинга (CPA, CPC, CPI);
Опыт работы с монетизацией в Adsense, AdManager, Taboola, Media.net и другими сетями;
Аналитические способности;
Опыт работы со статистическими данными.

Опыт работы с поиском и монетизацией прямых аффилиатных офферов на больших объемах;
Работа с зарубежным\высокооплачиваемым трафиком.

Пропонуємо

Работу с интересным проектом;
Достойную и своевременную оплату труда;
Плавающий график работы пн-пт (Вы можете выбрать удобное начало своего рабочего дня);
Оплачиваемый отпуск.

Обов’язки

Управление схемами монетизации продуктов в AdSense и других сетях;
Мониторинг качества и эффективности рекламы;
Взаимодействие с технической командой для достижения целей;
Решение проблем с показами рекламы;
Определение возможностей для увеличения прибыли на базе анализа данных с рекламы.

Гарячі Marketing вакансії

Всі Marketing вакансії