Є ідея гри чи геймінг-сервісу? Реєструйся на онлайн-хакатон 7.08! Призовий фонд — $3000

Спасибо компании Брайта за полученный опыт и отличных коллег, которые стали настоящими друзьями.
Если вы ищете компанию, где вы будете восприниматься как личность — Брайта для вас :)
Я хочу отдельно отметить коллектив и отношения внутри компании. Конечно, как и везде, в Брайте все разные, но внутренняя коммуникация налажена: вас всегда выслушают, поддержат, дадут совет. Каждый отдел — цельный организм, где тимлиды дают адекватный фидбек, и сотрудники не только отрабатывают 8 часов, но и чувствуют свою значимость для рабочего процесса. В Брайту вы приходите как в отдельный мирок, и именно чувство причастности к нему вдохновляло меня каждый день :)
Руководство регулярно предоставляет возможности для вашего «второго дыхания»: тимбилдинг, общие поездки и вылазки после рабочего дня, вклад в ваше развитие, и все для вашего комфорта в стенах офиса и даже за его пределами.
Приятно было работать среди людей, которые не только хотят развиваться в своей сфере, но и делиться знаниями и опытом с другими — отличный шанс открыть для себя новые интересы и возможности.

Благодарим! Это ценно!

Работаю более 6 месяцев здесь и меня до сих пор удивляет атмосфера гармонии и дружелюбия в этой компании. Замечательный коллектив, внимательные руководители, которые всегда подскажут, расскажут и выслушают тебя, заинтересованность в развитии каждого — и это еще не полный список. Тут за пол года я научилась большему чем за 5 лет в университете. Ну и как же без различных плюшек — все для комфортной работы сотрудников тут есть.

Получила тестовое задание, но после отправки макетов, компания не ответила и вакансия закрылась. Не было предупреждения или сообщение, что работы не подошли или вакансия уже закрыта, зря потратила время.

Поддержали: Vasyl Kolodiychyk

Уважаемая Дарина, вакансия закрылась только на одном рабочем сайте, она открыта на work.ua до сих пор. Мы всегда даем фидбек. Ваши макеты , скорее всего, из-за каких-то технических причин, не были доставлены к нам на почту, проверьте правильность емейла и если не затруднит перенаправьте свою работу. Также, рекомендуем Вам в будущем, звонить по указанному номеру вакансии для того, чтобы убедиться в получении работы от Вас.