13 серпня 2019 12:34

Anna Polishchuk, IT Project Manager з 2018 року

Хорошая компания для начинающих специалистов. То что нужно, если важен опыт, а не деньги.
Кстати о деньгах. Сложно назвать это задержками зарплаты, т.к. история повторяется каждый месяц, а значит скорее это особый график выплат.
Из плюсов: Разнообразие проектов по нишам бизнеса и длительности. Много интересных задач и вызовов.
Из минусов: Хамство в коллективе — стиль общения. Неравномерная нагрузка. При увольнении удача обходит некоторых людей стороной и они не получают зарплату.

5 коментарів

Аня у тебя там все хорошо?) ты про какой коллектив? В который первый раз попала или при втором возвращении когда выгнали с той конторы куда сбежала? Или ты в целом в компании? Так чего возвращалась туда где плохо с коллективом? Это ты пишешь вообще?

Как сотрудник компании, в которой Аня работала, достоверно заявляю, что Аню никто не выгонял.
А Вы Михаил нагло врете.

Алексей, ваша с Аней заинтересованность всем понятна и так. Лучше как бывший сотрудник компании, которую мы здесь обсуждаем, объяснили бы наглое враньё Ани. Спасибо.

Підтримали: Inna DvoinikovaAlena Kolosova

Анна, благодарим тебя за отзыв о нашей компании, хотя и крайне удивлены его содержанием, ведь за все время работы от тебя не было ни одного обращения в HR-отдел, которые бы касались конфликтов или недопонимания в команде.

Поздравляем тебя с новой интересной работой, и надеемся, что сотрудничество с Brander и работа над крупными проектами нашей компании помогли тебе перейти на следующую профессиональную ступеньку.
Brander объединяет большое количество специалистов, как начинающих, так и продвинутых. Свидетельство тому — наше портфолио. Команда, где хамство — это норма, не добивается таких результатов.

Ты становилась частью этой команды дважды. Мы были рады твоему возвращению и сотрудничеству с тобой. Нареканий об атмосфере в коллективе от тебя не поступало, хотя, думаем, что именно так поступают люди, которые стремятся к разрешению конфликта и продуктивной работе. Тем более, что HR-отдел всегда открыт для коммуникаций.

Тем не менее, мы очень надеемся, что цель этого отзыва — разрешение конфликта, который тебя тревожит. Если у тебя остались нерешенные вопросы или есть конкретные замечания, давай обсудим их лично и найдём пути решения. Мы стремимся становиться лучше, поэтому твой фидбек однозначно будет учтен и проработан.
Желаем тебе удачи на новой работе и профессиональных успехов!