Работаю в компании 9 месяцев. Прошло достаточно времени для того чтоб можно было с уверенностью сказать что компания и сотрудники работают как единый сплоченный и хорошо отлаженный механизм.

Дружелюбная атмосфера, интересные проекты, возможность роста как специалиста, это фундаментальные качества BramblingTech. Для меня работа в компании стала важнейшим толчком в развитии профессиональных навыков. Нельзя не отметить великолепное руководство и подход к решению проблем любой сложности. Приятные бонусы в виде удобного расположения, веселых тимбилдингов и печенек с чаем прилагаются)

Работаю в компании уже год и могу сказать что ребята у нас отличные, знают свое дело + каждый с юморком, так что внутри коллектива сплошная радуга)

Каждый проект интересный, требования и тайминги адекватные, твое мнение как специалиста учитывается — это все способствует приятной рабочей атмосфере и желанию развиваться вместе с BramblingTech ❤️

Я только недавно попала в коллектив ребят на позиции «копирайтера». Что можно сказать о моей радушной встрече? Так это то, что я влилась в компанию очень быстро. Ребята креативные, смешные и много пьют кофе :)

Работаю в компании около 3х месяцев. Это мой первый опыт работы в IT сфере в офисе. Ещё на этапе собеседований я поняла, что здесь очень стараются всегда поддерживать атмосферу дружелюбия и комфорта. Каждый месяц проводятся тимбилдинги с весёлыми играми и вкусной едой.
Коллеги всегда придут на помощь по вопросам, которые возникают во время работы. И скажу, что даже не было такого момента когда бы я чувствовала себя неловко при вливании в новое общество. Здесь очень комфортно и директор замечательный. Что бывает очень редко)

Я работаю в компании год на позиции контент менеджера. Расскажу о плюсах, и что мне нравится

— классный коллектив, ребята все веселые и открытые, есть с кем пообщаться и выйти на кофе. Помню мой первый корпоратив в компании на Новый год. Тогда я немного больше месяца отработала, но ни на минуту не почувствовала, что я новенькая в коллективе. Все общались так будто уже давно друг друга знают и видно было, что многие беспокоились о том, чтобы я чувствовала себя комфортно.

— Открытое руководство. С Денисом чувствуешь себя максимально комфортно, он учитывает твои предпочтения в работе. Например, мне нравится заниматься SMM и больше делать контент для социальных сетей, и компания дает мне возможность заниматься тем, что я люблю.

— гибкий график, я люблю начинать пораньше в 9. Но удобно, что можешь выбирать каждый день, и когда нужно решить свои вопросы перед работой, есть возможность начать в 10 или 11.

— есть гибридный график, можно в пятницу работать удаленно

— очень нравится расположение, люблю на обед взять кофе и выйти в парк

— обожаю наш корпоративы каждый месяц. Всегда море воспоминаний.

В целом впечатление о компании положительное с первых дней.

Работаю в компании 5 месяцев.
Моя история началась с того, что руководство приняло решение дать мне возможность проявить себя не имея опыта в сфере ИТ, но при этом обладая достаточно богатым опытом в классическом бизнесе. Каждый месяц я обрастала обязанностями и на текущий момент занимаю позиции HR and Recruiter.
Могу с уверенностью сказать, что это то, о чем я мечтала всю жизнь: динамика, развитие, уйма разнообразных задач, коммуникация с внешней публикой и обширная работа с коллективом. К слову о последнем, это те люди, с которыми тепло и уютно как дома, с которыми можно посмеяться от души и разделить минутки суеты и мелких проблем.
Наши тим билдинги занимают особую нишу в моем сердце- я и организатор и участник. И в обоих ролях мне уютно, драйвово и балдежно в этом коллективе.
Офис располагается в живописном местечке- напротив парк, кишащий смешными белками и не менее смешными черепашками, уточками и прочей , привычной для нашего восприятия, живностью.
Территория, на которой располагается офис, охраняемая. Без беспокойства можно оставить велосипед (для велолюбителей).
В компании можно расти и развиваться- это немаловажно.
Это то место, в которое приходишь с чувствами гордости, удовольствия и теплоты.

Всем привет, меня зовут Влада, и сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от работы в BramblingTech 🥰

В общем, начну с того, что мне кажется , что я быстро влилась в коллектив.

В офис приходишь как домой, все здесь очень милые и дружелюбные)
На обед собираемся — едим и разговариваем, а потом частенько идём гулять по парку ☺️

Хочу отметить, что руководство здесь — самое лучшее, а это редкость...

Всегда поддержат любую креативную идею и помогут развиваться в перспективном направлении.

В двух словах, BramblingTech — это сплоченная команда профессионалов и хороших людей

Я очень благодарна за возможность работать в такой прекрасной компании)

Хорошая компания с хорошим руководством. Всегда открыты к предложениям, всегда пойдут навстречу и помогут, при необходимости. Отличный коллектив, дружелюбный и открытый. В целом в офисе приятная атмосфера. А сам офис находится в хорошем месте — рядом парк, куча кафе и супермаркетов

Підтримали: Vlada UmarovaKristina Tsurkan

Пол года пролетели, как пол года, но, это были замечательные пол года в дружном и сплоченном коллективе!
Интересные задачи с интересным стеком, адекватные и понимающие пм`ы, hr просто душка, руководство — пушка, коллектив — душка/пушка х2.

В общем, велкам ту BramblingTech!

Hi there!

It will soon be 10 years since I started my career 👔

Having worked in different fields and countries, I can say that I am very happy to be in my hometown Odessa again!
And much more than this, I am buoyed by joy to be at the wonderful company BramblingTech 🐦

I have a lot to compare with, and I had a lot to choose from. I’m a Salesman. And I decided to join Brambling because of the people.
Anyone you meet here is very talented, nice to talk to, well-mannered, educated, warm-hearted 🤗
If we talk about leadership, it’s hard to find better. The project managers are extremely competent and always explain everything in great detail.
The director is a true professional who cares about the company and supports each employee 🤝

The company is growing and evolving, and will achieve so much more in the very near future! 🤑

Работаю в компании уже больше года и хотела бы поделится своими впечатлениями о ней.
Для начала, очень благодарна руководству за то, что поверили в меня без коммерческого опыта и дали возможность приобрести его в рамках компании.
Компания поспособствовала обучению и развитию, что повысило уровень профессионализма и предало больше уверенности и навыков в работе.
Коллектив дружный и веселый, все помогают друг другу в решении возникших в работе вопросов.
Офис находится рядом с парком, где можно отдохнуть в обеденный перерыв.
Хорошо, когда на работу идешь с удовольствием.

Хочу поделиться отзывом работы в Bramblingtech:
• Удобное месторасположение, офис находится через дорогу от парка.
• Каждый месяц проводятся тимбилдинги.
• Дружественная атмосфера в коллективе.
• Всегда своевременная оплата труда и гибкий рабочий график.

Брамблинг — это то место, где тебе никогда не приходится скучать.) Всегда есть множество интересных проектов, разнообразные задачи, которые помогают проработать новые полезные навыки.
Также не могу не отметить отличную атмосферу в офисе и гибкость рабочего графика.)

Работал в компании на позиции Front-end developer. В первую очередь, понравилось руководство и дружественная атмосфера. Пришел сюда совсем без опыта и очень благодарен компании за предоставленную возможность развиваться. Ну и конечно же имеется удобный офис, график, рабочее место и вот это вот всё)

В цій компанії я працював на посаді Web developer. Можу залишити тільки позитивні відгуки. Тут я познайомився з хорошими людьми, з якими буду підтримувати зв’язок в подальшому. Колектив молодий і дуже веселий)), кожного працівника вітає з ДР, періодично проводяться Team building з піцою. Колеги постійно разом ходять на обіди, що дає змогу поспілкуватися та познайомитися поближче. Компанія турбується про розвиток своїх працівників, оплачуючи курси англійської мови та веб-розробки. Заробітна плата гідна та стабільна, без затримок.
Офіс знаходиться поруч з парком «Перемоги», що дає змогу в обідній час прогулятися та відпочити.

задачи — интересные,
мотивация — достаточная,
перспективы — реальные,
рабочее пространство — удобное,
обстановка — ненапряжная,
коллектив — позитивный,
руководство — адекватное.

Пришел в компанию чуть больше двух месяцев назад на позицию PHP-Developer, но хоть и работаю недолго, могу поделиться своим мнением.
Начну с собеседования. Проходило оно в дружественной обстановке, общались по очереди с HR, PM и PHP-разработчиком. Каждый из них давал возможность высказаться и не было такого, что несколько человек перебивают друг друга и пытаются закидать кандидата вопросами. По моему мнению, это огромный плюс.
Второе, с первого дня работы меня встретили дружно, коллектив мне очень понравился. Если возникают трудности, тебе всё объяснят и покажут, нужно лишь немного проявить инициативы.
Ну и самый основной момент — хорошее начальство. Если начальник адекватный и общается со своими сотрудниками, то продуктивность работы только возрастает и хочется приходить на работу каждый день :)

И хоть я работаю в компании не так давно, но уже полностью прониклась этой дружелюбной атмосферой, о которой все ребята писали до меня. К счастью, в компании нет бюрократии, а есть огромные перспективы для развития, руководство всегда открыто к предложениям и пожеланиям, а это очень ВАЖНО! Тут умеют слушать и слышать мнение каждого сотрудника.
Я вижу огромный потенциал для развития своих профессиональных качеств в данной компании.

Я работаю в Brambling Tech уже почти год — 10 с лишним месяцев, если быть точным. И хотя я не считаю это таким уж большим сроком, я уже сейчас могу сказать, что более дружелюбного и усердного коллектива не видел никогда.

Я пришёл сюда практически без опыта, но меня всё равно приняли, учили, поддерживали, помогали. Я, не приукрашивая, могу сказать, что всем, чему я научился за это время, я обязан ребятам из Brambling Tech, и за это им огромное спасибо. Я вырос в умениях и набрался опыта, и это по достоинству оценили как руководители, так и коллеги. Я могу свободно выражать своё мнение и знаю, что его услышат, могу предлагать идеи и знаю, что их со всей серьёзностью рассмотрят (а это очень важный для меня пунктик в работе).

Здесь работают добрые, талантливые, старательные люди. Работа кипит постоянно, при этом никто не напряжён, никто никого не грузит почём зря и не ругает, все относятся друг к другу с пониманием. Отдача тоже присутствует — все уважают сроки выполнения работ, работают качественно, выкладываются на полную. Всем интересно не просто сидеть и получать зарплату, а развиваться, учиться, совершенствоваться, и выполнять задачи качественно.

Я горжусь тем, что являюсь частью команды, и буду продолжать здесь работать и расти. И всем советую присоединяться к нам!

Приятная компания, дружный и сплоченный коллектив, прекрасное рабочее место с двумя мониторами и быстрым железом. Очень удобное местоположение, рядом парк, кучу магазинов супермаркетов, кафешек. Просторный open-space офис.

Очень лояльное и френдли руководство. Компания всегда открыта к предложениям по улучшению чего-либо в работе и это круто.
Работаю здесь больше года, нравится прогресс компании, проэкты с каждым разом всё интереснее и сложнее. У компании больше будущее!

Работаю в BramblingTech 6 месяцев и хочу поделиться отзывом.
Динамичная, быстрорастущая компания. Темп высокий — это стимулирует работать эффективно и на результат.
Адекватный менеджмент в лице СЕО всегда открыт к мнению сотрудников, любые вопросы можно обсудить. Создаются условия для профессионального роста. Поощряется инициативность.
Ребята, с которыми работаю, классные, приятные, дружелюбные профи. Комфортная рабочая атмосфера в офисе.
Очень рекомендую)

Работаю в Брамблинге уже больше года) И честно говоря чувствую себя тут в кругу друзей. За год мы увеличили коллектив, выросли по скилам и сложности проектов! Пережили вместе карантин и не сошли с ума😂
Если серьезно, каждый день в офисе — это как день работы над тем что мне нравится с теми кто нравится. Очень просто приходить на работу с хорошим настроением, когда едешь в офис не на 8 утра и не по всем пробкам в городе и плюс когда знаешь что на работе ждет что то интересное ( какая — нибудь фельдиперцевая задачка) и правда хорошие люди. Наверно тут у нас собралась группа единомышленников😋 Иначе как обьяснить хорошую атмосферу и лекгость коммуникации? Ах да, еще есть супер шеф, который помогает создавать нашу «семейную» атмосферу)))
Просто браммблинг это ЛОВА лОВА

Хочу оставить отзыв о компании BramblingTech. Работаю в ней с 01.11.2019 на позиции Front end developer. График для меня очень удобный, офис большой, светлый, кондиционированный.
Компьютеры шустрые, современные, большие мониторы, комфортные кресла. Лояльное руководство, которое всегда поможет решить возникшие проблемы. В целом работой в компании очень доволен.

Работаю в компании 3й месяц.
Поделюсь отзывом:
— прекрасный просторный офис.
— сплочённый коллектив.
— приятный график работы.
— коллективные посиделки раз в месяц.

Основним плюсом компанії є різноманітність проектів. Тут завжди можна чомусь навчитись та покращити свої скіли. Колектив відкритий, компанійський, веселий. Керівництво приємне, завжди готове допомогти та піти назустріч.

Очень нравится атмосфера в офисе. Очень душевный и дружелюбный коллектив. Здесь можно смело предлагать свои идеи . Есть возможность расти и развиваться. Самое важное, что компания уделяет большое внимание развитию сотрудников. Также постоянно проводятся квизы, вечер пиццы.

Очень рада работать здесь и что работа приносит только удовольствие, в чем, конечно же, большая заслуга начальства и коллектива.

Проходит 3-ий месяц работы в компании, и могу сказать что за этот период компания
подтвердила все мои от них требования(наличие проекта, своевременная выплата з/п, поддержка в тех. части, поддержка в проф. развитии).
Проект — есть, и будут, с ними проблем здесь нет, хоть они и краткосрочные.
Офис просторный(open space), местоположение: парк Победы.

В августе 2020 начались поиски нового места работы на позицию Front-end developer, на моё резюме откликнулись несколько компаний, в том числе и Brambling Tech.
Соответственно был на нескольких собеседованиях, сравнивать не правильно, так что скажу одно: после собеседования в Brambling Tech самооценка не страдает, как это часто бывает при поиске работы, думаю многие поймут.
На данный момент работаю здесь около месяца — приятный, дружный коллектив, всегда помогут, поддержат; тяжелые задачи, но там где тяжело — есть развитие :)

Работаю в Brambling tech уже больше года .

Для меня было важно при смене работы — атмосфера в коллективе и интересные проекты.

Первоначально пришла на должность SEO специалиста, но в рамках работы предложили еще развиваться как PM. Благодаря чуткой поддержке руководителя решила рискнуть. О чем и не жалею:) Для меня это возможность получить опыт, работая над крутым проектом. Особенно кайфую от того, что могу смотреть на продукт со стороны аналитика и сразу предусматривать моменты, за которые всегда приходилось пинать прогеров)
Вместе с командой постоянно учусь чему то новому, а чувство эйфории при сдаче проекта придает блеска глазам:)

Из плюшек: удобный офис рядом с парком, креативные тематические вечера — квизы, пицца дни. Ребята всегда заботятся о здоровом коллективном духе)

Вакансії BramblingTech