Работаю в Брамблинге уже больше года) И честно говоря чувствую себя тут в кругу друзей. За год мы увеличили коллектив, выросли по скилам и сложности проектов! Пережили вместе карантин и не сошли с ума😂
Если серьезно, каждый день в офисе — это как день работы над тем что мне нравится с теми кто нравится. Очень просто приходить на работу с хорошим настроением, когда едешь в офис не на 8 утра и не по всем пробкам в городе и плюс когда знаешь что на работе ждет что то интересное ( какая — нибудь фельдиперцевая задачка) и правда хорошие люди. Наверно тут у нас собралась группа единомышленников😋 Иначе как обьяснить хорошую атмосферу и лекгость коммуникации? Ах да, еще есть супер шеф, который помогает создавать нашу «семейную» атмосферу)))
Просто браммблинг это ЛОВА лОВА

Поддержали: Oksana LavriElena Goncharuk

Хочу оставить отзыв о компании BramblingTech. Работаю в ней с 01.11.2019 на позиции Front end developer. График для меня очень удобный, офис большой, светлый, кондиционированный.
Компьютеры шустрые, современные, большие мониторы, комфортные кресла. Лояльное руководство, которое всегда поможет решить возникшие проблемы. В целом работой в компании очень доволен.

Поддержали: Oksana LavriElena Goncharuk

Работаю в компании 3й месяц.
Поделюсь отзывом:
— прекрасный просторный офис.
— сплочённый коллектив.
— приятный график работы.
— коллективные посиделки раз в месяц.

Поддержали: Oksana LavriElena Goncharuk

Основним плюсом компанії є різноманітність проектів. Тут завжди можна чомусь навчитись та покращити свої скіли. Колектив відкритий, компанійський, веселий. Керівництво приємне, завжди готове допомогти та піти назустріч.

Очень нравится атмосфера в офисе. Очень душевный и дружелюбный коллектив. Здесь можно смело предлагать свои идеи . Есть возможность расти и развиваться. Самое важное, что компания уделяет большое внимание развитию сотрудников. Также постоянно проводятся квизы, вечер пиццы.

Очень рада работать здесь и что работа приносит только удовольствие, в чем, конечно же, большая заслуга начальства и коллектива.

Проходит 3-ий месяц работы в компании, и могу сказать что за этот период компания
подтвердила все мои от них требования(наличие проекта, своевременная выплата з/п, поддержка в тех. части, поддержка в проф. развитии).
Проект — есть, и будут, с ними проблем здесь нет, хоть они и краткосрочные.
Офис просторный(open space), местоположение: парк Победы.

В августе 2020 начались поиски нового места работы на позицию Front-end developer, на моё резюме откликнулись несколько компаний, в том числе и Brambling Tech.
Соответственно был на нескольких собеседованиях, сравнивать не правильно, так что скажу одно: после собеседования в Brambling Tech самооценка не страдает, как это часто бывает при поиске работы, думаю многие поймут.
На данный момент работаю здесь около месяца — приятный, дружный коллектив, всегда помогут, поддержат; тяжелые задачи, но там где тяжело — есть развитие :)

Работаю в Brambling tech уже больше года .

Для меня было важно при смене работы — атмосфера в коллективе и интересные проекты.

Первоначально пришла на должность SEO специалиста, но в рамках работы предложили еще развиваться как PM. Благодаря чуткой поддержке руководителя решила рискнуть. О чем и не жалею:) Для меня это возможность получить опыт, работая над крутым проектом. Особенно кайфую от того, что могу смотреть на продукт со стороны аналитика и сразу предусматривать моменты, за которые всегда приходилось пинать прогеров)
Вместе с командой постоянно учусь чему то новому, а чувство эйфории при сдаче проекта придает блеска глазам:)

Из плюшек: удобный офис рядом с парком, креативные тематические вечера — квизы, пицца дни. Ребята всегда заботятся о здоровом коллективном духе)