Brainstack_ is a fast-growing product company that develops high-tech solutions for customers in more than 100 countries. Armed with the latest technologies and a young ambitious team, we strive to be the best in what we do.
3 квітня 2020

System Administrator/Helpdesk (вакансія неактивна)

Київ

Необхідні навички

— Знание DNS, NAT, DCHP, VLAN, SIP, PPTP, BGP.
— Опыт работы с ОС Linux\Windows\OSX.
— Практические навыки по диагностике аппаратных сбоев.
— Английский язык — на уровне необходимом для чтения технической документации.
— Коммуникабельность, стрессоустойчивость и умение находить общий язык с коллегами.

Пропонуємо

— Работу в продуктовой IT компании.
— Много возможностей для профессиональной реализации и развития.
— Дружественная и теплая атмосфера в коллективе.
— Оформление через ФОП.
— 24 календарных дня отпуска.
— Медицинская страховка после испытательного срока.
— Бесплатные курсы английского.
— Оплата больничных.
— Драйвовые корпоративы и много-много других плюшек.

Обов’язки

— Поддержание офисной инфраструктуры в работоспособном и стабильном состоянии.
— Администрирование рабочих станций: Linux (Ubuntu \ Debian) \ OSX \ Windows.
— Мониторинг внутренней инфраструктуры, хранение резервных копий.
— Администрирование активного и пассивного сетевого оборудования.
— Работа с офисной телефонией и периферийными устройствами.
— Ведение инвентаризационной документации офисного оборудования.

Brainstack_ is a team of intelligent, fun-loving people working on their own products that truly have value. Some of our products have already made their name In US, Europe, Central and South America, and we keep catching up with new products conquering new territories. We think that creating great products requires absolute teamwork, no matter which position you occupy: every task, every pixel, every code line makes a difference.

Гарячі вакансії

Всі вакансії