Brainstack_

Київ, Івано-Франківськ

28 грудня 2020 15:12

Максим Кохан, Senior QA Engineer

Работаю в компании Brainstack_ пол года на должности Manual QA engineer и могу с уверенностью сказать что это лучшая компания в которой мне приходилось работать(за время работы в IT это третья компания), есть просто куча возможностей прокачать свои как софт, так и хард скиллы, инициативность и новые идеи приветствуются, я напрямую взаимодействую с овнером продукта, для которого любая идея важна и я уверен что он ее рассмотрит, коммуникация в компании на высоком уровне, если мне нужна помощь от человека из моей или же из другой команды, я эту помощь 100% получу, все сотрудники добрые и отзывчивые. Компания развивается все время и дает возможность развиваться другим. Например ввели лекции по автоматизации для QA специалистов, кто хочет научится и развить свои навыки в области автоматизированного тестирования. Для себя я вижу только плюсы в данной компании, и если в других компаниях были условия «ты сделай, сам научись, а мы потом подумаем», то в этой «вот тебе возможность, учись и развивайся, а мы тебе поможем». Brainstack_ это та компания на работу в которую хочется идти и делать продукт лучше вместе с прекрасной командой в которой я работаю!