Сложный и интересный, динамично развивающийся продукт.

Дружественная атмосфера, крутая команда и минимум бюрократии.
Компания постоянно развивается, вкладывает ресурсы в профессиональный рост сотрудников, что очень мотивирует.

Поддержали: Дарья Лысова

Работаю в Brainstack_ на позиции Team lead. Больше 2 лет назад пришел в компанию на позицию Back-end developer. Тимлиды в командах выросли из разработчиков, внутри других отделов так же наблюдаю продвижение по должностям, что говорит о реальной возможности роста внутри компании. Есть возможность прокачаться во многих направлениях и влиять на развитие продукта, компания открыта для идей и предложений.
Отличный коллектив, удобный график и хорошие условия работы поспособствовали созданию здоровой атмосфере внутри компании.

Работаю в компании уже год. Продукт технически сложный, скучно почти не бывает, большая команда инхауз разработки, поделена на зоны ответственности по продукту.
За год работы повысил свои скиллы в навыках общения с продакт овнерами, решал ряд архитектурных задач которые бы удовлетворяли как разработку так и бизнес цели. Бизнес открыт к внедрению технологий. Есть возможность самому влиять на конечных продукт предлагая свои решения и идеи.
Команда разработки состоит из специалистов разных уровней, правда за исключением джуниоров)
Комфортные условия в офисе — расположение в центре, вкусные завтраки каждый день)

Поддержали: Kateryna YurchukEvgenii Kholevchuk

Работаю в компании на должности Junior Manual QA Engineer в течение 3х месяцев, недавно успешно прошла испытательный срок, даже исходя из того, что работаю тут я не очень долго, могу сказать, что из всех компаний, которые мне встречались на пути, Brainstack_ действительно заботится и о продукте, и о тех, кто данный продукт делает. Здесь, даже, если вы только пришли в компанию, у вас открываются многие двери для развития вас как специалиста, чего только стоит курс автоматизации от компании для мануальных тестировщиков, и всех, кому интересна данная тема. Также приятно удивил момент, что во время пандемии никого не заставляют идти в офис, наоборот, вы можете работать там, где вам будет удобнее, решать только вам.
В заключении хочу сказать, что я очень рада, что смогла попасть в такое место как Brainstack_, здесь я всегда понимаю, что мне нужно делать, вижу цель, к которой успешно иду, здесь я могу развиваться и компания всегда рада мне в этом помочь, предоставляя всё необходимое.

Работаю в компании Brainstack_ пол года на должности Manual QA engineer и могу с уверенностью сказать что это лучшая компания в которой мне приходилось работать(за время работы в IT это третья компания), есть просто куча возможностей прокачать свои как софт, так и хард скиллы, инициативность и новые идеи приветствуются, я напрямую взаимодействую с овнером продукта, для которого любая идея важна и я уверен что он ее рассмотрит, коммуникация в компании на высоком уровне, если мне нужна помощь от человека из моей или же из другой команды, я эту помощь 100% получу, все сотрудники добрые и отзывчивые. Компания развивается все время и дает возможность развиваться другим. Например ввели лекции по автоматизации для QA специалистов, кто хочет научится и развить свои навыки в области автоматизированного тестирования. Для себя я вижу только плюсы в данной компании, и если в других компаниях были условия «ты сделай, сам научись, а мы потом подумаем», то в этой «вот тебе возможность, учись и развивайся, а мы тебе поможем». Brainstack_ это та компания на работу в которую хочется идти и делать продукт лучше вместе с прекрасной командой в которой я работаю!

Работаю в компании на должности Junior Product Manager уже 9 месяцев.

Ниже я представлю правдивый отзыв о компании — без преувеличений и прикрас.

Задачи полностью соответствуют тому, что было описано в вакансии и оговорено на собеседовании. Это я считаю большим плюсом, так как компания четко знает, чего она хочет от специалистов, которых нанимает.

Процесс онбординга был грамотным и приятным.

Люди очень приветливые и всегда готовы помочь Junior-специалисту: ответить на любые вопросы, помочь разобраться в сложных темах без сарказма и снисхождения. Никакой «токсичности» в общении с менеджментом, никакой «токсичности» в коллективе. Здесь можно не бояться предлагать свои идеи, даже если ты Junior.

Brainstack вкладывает в своих сотрудников и предоставляет все необходимое, будь то оборудование, софт или курсы.

Поддержали: Tania Koshkina

Найкраще місце для професійного зростання та розвитку ! Працюю у компанії вже півроку і я повністю задоволена. Компанія не стоїть на місці, все оновлюється, оптимізується.
Тут і професіонали своєї справи, завжди раді прийти на допомогу, і люб’язні, доброзичливі HR менеджери, загалом в офісі панує дружня та затишна атмосфера, словом прекрасне місце для роботи.

Як підсумок, працювати тут хочеться, і я працюю із задоволенням, якщо бажаєте теж — то вперед, приєднуйтеся до нас!

Я в компанії працюв 3.5 роки на різних позиціях починаючи з Technical Support, тому застав різний менеджмент і бачив компанію у різні періоди її розвитку.

Мій професійний шлях в цій компанії розпочався ще у далекому 2018 на позиції Technical Support. Через 2 роки я став Technical Support Team Lead. А ще через рік — Continuous Improvement Lead in Customer Care department. Brainstack_ - це місце для тих, хто хоче мати свободу і ресурси для втілення своїх ідей. Ваші амбіції будуть неодмінно помічені і відповідно винагороджені.

Люди в Brainstack_ завжди готові допомогти, порадити чи навчити. Не можу пригадати якихось явних конфліктів з колегами чи керівництвом за усі роки.

Компанія йде на зустріч своїм працівникам, намагається вирішити їх проблеми. Проводить класні корпоративи і тімбілдінги. Чого вартує купівля курсу навчання по Zendesk (який є доволі дорогим задоволенням) для працівників, щоб покращити їх розуміння цієї платформи.

Якщо хочеш мати кар’єрне зростання, крутих колег і приємну робочу атмосферу, то тобі в Brainstack_

Працюю в компанії півроку на позиції UI/UX designer.
Одразу хочу відмітити, що процес найму був максимально комфортний, мені вчасно надавали зворотній звязок, після співбесіди по скайпу та тестового завдання я отримала запрошення.

В цілому я задоволена компанією, для мене основним плюсом є різноплановість проектів та змога реалізувати свої задумки. Тут дизайнеру довіряють, і правки в оновному мають рекомендаційний характер і підкріплені конструктивно. Також задоволена, що компанія завжди розвивається, створюються нові проекти, над якими цікаво працювати. Ще дуже важливий фактор — в мене є час на розвиток своїх скілів, за це дуже вдячна.

Компанія дбає про співробітників, можлива покупка необхідної техніки та сервісів, завжди свіжі смаколики на кухні, комфортний офіс.

З недоліків, це те що раніше компанія проводила уроки англійської мови в офісі, але тепер відмінили :(
Через велику кількість працівників немає змоги швидко вирішувати деякі питання (наприклад, щоб розглянули запит на покупку конкретного сервісу треба трохи витратити час), але тут варто розуміти, що в великих компаніях такі речі присутні.

Поки що маю позитивне враження від співпраці, якщо хочете отримати швидкий проф ріст то вам сюди.

Поддержали: Tania KoshkinaEvgenii Kholevchuk

Brainstack_ — це однозначно найкраща компанія з усіх, де я працювала. Цікаві задачі, крутий колектив, гнучкий графік — це найменше, що може запропонувати компанія. Якщо ви в пошуку компанії, де зможете себе проявити, тоді вам сюди.

Работаю в Brainstack_ уже полгода+ на должности Linkbuilder&Outreacher.
Компания располагает к себе с первого собеседования — мою кандидатуру рассматривали даже несмотря на совсем небольшой опыт работы в данной ветке маркетинга. Здесь всегда готовы помочь и научить, поделится опытом.

Коллектив очень открытый и позитивный , и даже если взять самые отдалённые отделы, все уже как родные :)

Лиды в команде всегда помогают и мотивируют, дают разнообразные задачи и помогают развиваться, всегда готовы выслушать любую инициативу и поддержать идею.
Я начала работать в компании во время карантина, но выход в офис и непосредственное общение уже напрямую были совсем не сложными.

Сотрудники и менеджеры всегда за максимальный комфорт в офисе. Чего бы ваша душа не пожелала для «рабочей/уютной /какой угодно атмосферы», в Brainstack_ это точно есть.

Поддержали: Tania KoshkinaKateryna Yurchuk

Работаю в Brainstack на должности iOS Developer. Очень доволен работой в этой компании:
+ Прекрасный коллектив, всегда готовы помочь друг другу
+ Руководство компании создает все необходимые условия для комфортной работы и очень хорошо относится к сотрудникам
+ Отлично налажен процесс коммуникации внутри компании, без проблем можно пообщаться напрямую с администрацией и руководителем, они сделают всё возможное для решения вопроса, причём очень оперативно
+ Удобный график работы: есть возможность начинать работать раньше и раньше уходить с работы

Дякую Brainstack_! Для мене це компанія можливостей, як для професійного, кар’єрного так і особистого розвитку, де навчать не лише хард скілам, а й софт, розкриють потенціал, і розвинуть його.
Я приєднався до відділу Customer Care на позицію Support agent на початку карантину, на той час компанія працювала у віддаленому режимі. За 2 тижні пройшов онлайн онбординг, після якого швидко адаптувався в новій компанії. Менеджмент відділу завжди був готовий допомогти, і відписати в любий час на питання, особливо зворотній зв’язок, без якого професійний ріст був би довший, в рази. За перші 2 місяці співпраці, я став топ перформером команди за результатами роботи, що мотивувало робити ще більше. На 5-ий місяць роботи я подав свою кандидатуру на вакансію Junior Product Manager, пройшов внутрішню співбесіду, тестове завдання, і вже як місяць працюю в сусідньому спейсі на новій посаді, посаді про яку 18 річний і мріяти не міг. (Так, мені 18, і я студент)

У компании есть корпоративная культура, благодаря которой комфортно работать!
Я получила массу новых знаний и скиллов, которые использую на новом месте. Люди открыты к диалогу и готовы предоставить фидбек, если попросишь.
Лично у меня произошел проф и личностный рост, за что благодарна каждому человеку, с которым соприкасалась по работе.

Хочу поделиться своим опытом работы в этой компании (больше 6 месяцев).
Из плюсов: небольшой и поэтому довольно дружный коллектив, дружелюбная атмосфера, тимбилдинги, достаточно гибкие условия работы, приятные люди (в основном).
Из минусов: НОЛЬ карьерного роста:
— кем пришел, тем и уйдешь, можешь даже не пытаться. я попыталась — мне сказали, что во мне слишком много гонора)))));
НОЛЬ фидбеков в процессе работы:
— в моей работе мне никто не ставил месячные квоты, никто не говорил сколько и как делать, никто не говорил справляюсь ли я. Все, что я слышала от своего дорогого руководителя Артема, это «ок, работай дальше». А во время встречи по поводу увольнения мне предъявили, что я мало делаю. Причем на просьбу объяснить наглядно, где я не дорабатывала, мне ответили: «мы не можем предоставить точные цифры, но нам было мало». Видимо, стеснялись сказать))));
НОЛЬ сочувствия от руководства:
— когда мне сделали операцию и я месяц провела в больнице/дома, мне мой дорогой руководитель Артем вместо «с возвращением, как ты себя чувствуешь?» предъявил, что я долго болела и он за меня мою работу делал, (как я вообще посмела болеть где моя совесть).

Так что если хочется на расслабоне тусоваться с прикольными людьми и проводить ламповые вечера — вам точно сюда. А если хочется развиваться, расти, получать фидбеки и работать с адекватными руководителями — эта компания не будет вариантом.

Поддержали: JPYurii Kulyk

Саша, спасибо за отзыв! И я не буду его оспаривать, так как он имеет место быть. Просто хотела привести некоторые факты о нашей компании:
1) 72% руководителей нашей компании выросли до руководящей должности именно у нас, и компания перманентно занимается развитием их управленческих навыков;
2) 24% сотрудников не руководящего состава были повышены в позиции, либо перешли в другой отдел на более интересный функционал для них. Но обычно повышения происходят после полугода работы.
3) 87% сотрудников ответили, что им регулярно предоставляется feedback по их работе (проводим 2 раза в год опрос по вовлеченности). И мы продолжаем работать над этим показателем.
Относительно сочувствия по твоей болезни, ребята сразу же организовали сбор денег на лечение, узнав, что страховая может не покрыть все расходы. Руководство так же готово было покрыть растраты. Но мы нашли возможность все же покрыть расходы по страховой. И компания так же очень лояльно отнеслась к тому, что за последние 3 месяца ты присутствовала только 33 дня, и, если бы ты не пропала на неделю и не выходила на связь, так бы и оставалось.
Так как мы принимаем во внимание мнение каждого сотрудника (именно так ответило 94% сотрудников), мы обязательно примем во внимание, озвученные тобой пункты, и надеемся это поможет стать нам лучше.
Лично мне было приятно с тобой работать, удачи в твоих новых начинаниях!

Лучшая компания из всех в которых работал. Постоянное стремление к развитию как продуктов, так и процессов. Минимально необходимый (для растущей компании) уровень бюрократии позволяет сосредоточиться на продукте. Таких вещей как обязательно логирование времени для проверки или другие не особо мотивирующие активности тут вы не найдете. Что касается команды — профессионалы независимо от позиции и направления. Команда HR\Recruitment очень старается чтоб так было всегда :)
Отдельное спасибо Вике (СЕО) и Сереже (СТО), с вами очень круто и приятно работать :)

Компания очень ценит своих сотрудников, потому что понимает — сотрудники это и есть компания. Такой подход встречается крайне редко в нашем ИТ, да и не только в нем.
Если вы, как специалист, знаете в какую сторону хотите развиваться, чего хотите достичь на своем профессиональном поле, не боитесь сложных задач — здесь у вас карт-бланш и огромная поддержка от коллег. Во внимание берется точка зрения каждого сотрудника, независимо от занимаемой должности.
Атмосфера в компании более чем дружелюбная, открытые коммуникации и полная прозрачность в процессах.

Компания, условия работы, коллектив невероятно классные! Я проработала в компании более 3 лет и могу сказать, что более человечной, душевной, профессиональной не знаю. Здесь может взрастить себя как новичок, так и профессионал с уровнем, диалог ведется открыто, вы никогда не будете себя чувствовать в стороне, свобода действий, направленных на результат, уровень стресса ноль, что для меня было ценным, лояльность в разумных пределах. Ребята, не сомневайтесь, как и 99% сотрудников компании, вы будете довольны! Успехов всем! В сердце навсегда)

Хочу так же поделиться опытом работы в Brainstack_. Работаю я здесь 10 месяцев, за это время успела отметить много положительных вещей, а точнее, для меня Brainstack_: 1. это отличная возможность взращивать свои скилы; 2. это возможность вносить свои идеи, предложения в развитие продукта, с возможностью реализацией их в будущем; 3. это люди, которые с удовольствием обучают тебя новому; 3. это прекрасный, отзывчивый коллектив, с которым работа — сплошное удовольствие(люди добрейшие); 4. это крутое времяпрепровождение в нерабочее время с коллективом. Могу продолжать еще много перечислять хорошего. Честно, ни единого дня не пожалела о том, что работаю в этой компании! Спасибо, Brainstack_! :)

Хочу поблагодарить Brainstack_ за замечательные три с половиной года, проведенных в компании, за атмосферу, которая мотивировала лететь на работу, за возможность реализовывать свой потенциал и расти профессионально :) Поддержка и доверие менеджмента, СEO компании Вики Зосим, было для меня бесценно.

Я еще нигде не видела такой гармонии, которая была в Биллинг команде. Ребята, Вы — лучшие!

Спасибо за опыт и совместную работу над тонной выполненных задач. Желаю активного развития и приумножения$ :)

Если Вы читаете этот отзыв, то скорее всего вы либо HR или все же всерьез заинтересовались предложением работать в этой компании. По правде говоря, если Вы командный игрок и Вам важны семейные ценности и отсутствие бюрократии — то это компания Вашей мечты. По началу Вам будет казаться, что возможно Вы попали не туда, но как только Вы со всеми познакомитесь и поймете насколько прекрасны люди которые тут работает, Вас будет уже не остановить. Вы будите просыпаться с мыслью о том как бы побыстрее добраться на работу и снова окунуться в океан положительных эмоций и вибраций. Сколько было пережито прекрасных рассветов в компании друзей и сколько еще их будет.... Одно ясно точно — я люблю то что делаю и тех с кем работаю.

Отличная компания и самый лучший коллектив из всех что я когда либо видел. На работу идешь с удовольствием. Я работал тут в команде кастомер сапорт и люди которые со мной работали стали для меня больше чем просто коллегами. По началу, когда многое было непонятно, мои лиды и коллеги приложили максимум усилий что б обучить и помочь с трудностями и это важно, тут никто просто так на произвол судьбы не бросит)