У компании есть корпоративная культура, благодаря которой комфортно работать!
Я получила массу новых знаний и скиллов, которые использую на новом месте. Люди открыты к диалогу и готовы предоставить фидбек, если попросишь.
Лично у меня произошел проф и личностный рост, за что благодарна каждому человеку, с которым соприкасалась по работе.

Хочу поделиться своим опытом работы в этой компании (больше 6 месяцев).
Из плюсов: небольшой и поэтому довольно дружный коллектив, дружелюбная атмосфера, тимбилдинги, достаточно гибкие условия работы, приятные люди (в основном).
Из минусов: НОЛЬ карьерного роста:
— кем пришел, тем и уйдешь, можешь даже не пытаться. я попыталась — мне сказали, что во мне слишком много гонора)))));
НОЛЬ фидбеков в процессе работы:
— в моей работе мне никто не ставил месячные квоты, никто не говорил сколько и как делать, никто не говорил справляюсь ли я. Все, что я слышала от своего дорогого руководителя Артема, это «ок, работай дальше». А во время встречи по поводу увольнения мне предъявили, что я мало делаю. Причем на просьбу объяснить наглядно, где я не дорабатывала, мне ответили: «мы не можем предоставить точные цифры, но нам было мало». Видимо, стеснялись сказать))));
НОЛЬ сочувствия от руководства:
— когда мне сделали операцию и я месяц провела в больнице/дома, мне мой дорогой руководитель Артем вместо «с возвращением, как ты себя чувствуешь?» предъявил, что я долго болела и он за меня мою работу делал, (как я вообще посмела болеть где моя совесть).

Так что если хочется на расслабоне тусоваться с прикольными людьми и проводить ламповые вечера — вам точно сюда. А если хочется развиваться, расти, получать фидбеки и работать с адекватными руководителями — эта компания не будет вариантом.

Поддержали: Julia Poradun

Саша, спасибо за отзыв! И я не буду его оспаривать, так как он имеет место быть. Просто хотела привести некоторые факты о нашей компании:
1) 72% руководителей нашей компании выросли до руководящей должности именно у нас, и компания перманентно занимается развитием их управленческих навыков;
2) 24% сотрудников не руководящего состава были повышены в позиции, либо перешли в другой отдел на более интересный функционал для них. Но обычно повышения происходят после полугода работы.
3) 87% сотрудников ответили, что им регулярно предоставляется feedback по их работе (проводим 2 раза в год опрос по вовлеченности). И мы продолжаем работать над этим показателем.
Относительно сочувствия по твоей болезни, ребята сразу же организовали сбор денег на лечение, узнав, что страховая может не покрыть все расходы. Руководство так же готово было покрыть растраты. Но мы нашли возможность все же покрыть расходы по страховой. И компания так же очень лояльно отнеслась к тому, что за последние 3 месяца ты присутствовала только 33 дня, и, если бы ты не пропала на неделю и не выходила на связь, так бы и оставалось.
Так как мы принимаем во внимание мнение каждого сотрудника (именно так ответило 94% сотрудников), мы обязательно примем во внимание, озвученные тобой пункты, и надеемся это поможет стать нам лучше.
Лично мне было приятно с тобой работать, удачи в твоих новых начинаниях!

Лучшая компания из всех в которых работал. Постоянное стремление к развитию как продуктов, так и процессов. Минимально необходимый (для растущей компании) уровень бюрократии позволяет сосредоточиться на продукте. Таких вещей как обязательно логирование времени для проверки или другие не особо мотивирующие активности тут вы не найдете. Что касается команды — профессионалы независимо от позиции и направления. Команда HR\Recruitment очень старается чтоб так было всегда :)
Отдельное спасибо Вике (СЕО) и Сереже (СТО), с вами очень круто и приятно работать :)

Компания очень ценит своих сотрудников, потому что понимает — сотрудники это и есть компания. Такой подход встречается крайне редко в нашем ИТ, да и не только в нем.
Если вы, как специалист, знаете в какую сторону хотите развиваться, чего хотите достичь на своем профессиональном поле, не боитесь сложных задач — здесь у вас карт-бланш и огромная поддержка от коллег. Во внимание берется точка зрения каждого сотрудника, независимо от занимаемой должности.
Атмосфера в компании более чем дружелюбная, открытые коммуникации и полная прозрачность в процессах.

Компания, условия работы, коллектив невероятно классные! Я проработала в компании более 3 лет и могу сказать, что более человечной, душевной, профессиональной не знаю. Здесь может взрастить себя как новичок, так и профессионал с уровнем, диалог ведется открыто, вы никогда не будете себя чувствовать в стороне, свобода действий, направленных на результат, уровень стресса ноль, что для меня было ценным, лояльность в разумных пределах. Ребята, не сомневайтесь, как и 99% сотрудников компании, вы будете довольны! Успехов всем! В сердце навсегда)

Хочу так же поделиться опытом работы в Brainstack_. Работаю я здесь 10 месяцев, за это время успела отметить много положительных вещей, а точнее, для меня Brainstack_: 1. это отличная возможность взращивать свои скилы; 2. это возможность вносить свои идеи, предложения в развитие продукта, с возможностью реализацией их в будущем; 3. это люди, которые с удовольствием обучают тебя новому; 3. это прекрасный, отзывчивый коллектив, с которым работа — сплошное удовольствие(люди добрейшие); 4. это крутое времяпрепровождение в нерабочее время с коллективом. Могу продолжать еще много перечислять хорошего. Честно, ни единого дня не пожалела о том, что работаю в этой компании! Спасибо, Brainstack_! :)

Хочу поблагодарить Brainstack_ за замечательные три с половиной года, проведенных в компании, за атмосферу, которая мотивировала лететь на работу, за возможность реализовывать свой потенциал и расти профессионально :) Поддержка и доверие менеджмента, СEO компании Вики Зосим, было для меня бесценно.

Я еще нигде не видела такой гармонии, которая была в Биллинг команде. Ребята, Вы — лучшие!

Спасибо за опыт и совместную работу над тонной выполненных задач. Желаю активного развития и приумножения$ :)

Если Вы читаете этот отзыв, то скорее всего вы либо HR или все же всерьез заинтересовались предложением работать в этой компании. По правде говоря, если Вы командный игрок и Вам важны семейные ценности и отсутствие бюрократии — то это компания Вашей мечты. По началу Вам будет казаться, что возможно Вы попали не туда, но как только Вы со всеми познакомитесь и поймете насколько прекрасны люди которые тут работает, Вас будет уже не остановить. Вы будите просыпаться с мыслью о том как бы побыстрее добраться на работу и снова окунуться в океан положительных эмоций и вибраций. Сколько было пережито прекрасных рассветов в компании друзей и сколько еще их будет.... Одно ясно точно — я люблю то что делаю и тех с кем работаю.

Отличная компания и самый лучший коллектив из всех что я когда либо видел. На работу идешь с удовольствием. Я работал тут в команде кастомер сапорт и люди которые со мной работали стали для меня больше чем просто коллегами. По началу, когда многое было непонятно, мои лиды и коллеги приложили максимум усилий что б обучить и помочь с трудностями и это важно, тут никто просто так на произвол судьбы не бросит)