.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту

BRAINS UA, LLC

Уже не первый год работаем с BRAINS UA. Они всегда очень ответственно подходят к выполнению наших требований, очень детально разбирают все нюансы вакансии и проекта для того, чтобы в кратчайшие сроки помочь закрыть самые сложные и срочные вакансии.

Спасибо большое, Елена, за отзыв и нам приятно сотрудничать с такими партнерами, как вы.

Спасибо Тане Павлусенко, за подбор подходящей вакансии и поддержку в процессе трудоустройства. Одно удовольствие работать с профессионалом.

Поддержали: Oksana Balyk

Спасибо Олесе Шайдурова (Ms. Olesya Shaidurova), помогла устроиться в израильскую телеком компанию на позицию DevOps. Олеся делает свою работу и при этом помогает людям. Спасибо!

Поддержали: Oksana Balyk

Посчастливилось работать с Анной. Она предложила мне интересную мне вакансию, от которой мне было трудно отказаться, даже учитывая перспективу релокейта. Честно говоря, сначала я не рассчитывал, что подойду им, но результат превзошёл все мои ожидания! Анна помогла пройти мне через несколько собеседований и волнения первого оффера, давала много всяческих советов (и по поводу жилья тоже). Работать с ней — одно удовольствие!

Поддержали: Oksana Balyk

Thanks to Ms. Olesya Shaidurova. She coordinated interview process very well. She is sympathetic, sociable and helps to overcome the stress of finding a job!

Thanks you too

I wish to send many thanks to this company & personally to Ms. Olesya Shaidurova. She helped me to apply form to Israel’s It & Telecommunication company. So, now i’m fullstack dev at that position. She just make her job, but it changes peoples lives & makes them happy.

Поддержали: Oksana Balyk

Работал с Маргаритой. Она нашла мне интересный проект. Работать с командой очень комфортно. Я не мастер писать отзывы, но вот чесно говоря результатом сотрудничества с Маргоритой очень доволен.

Поддержали: Oksana Balyk

Поработал я значит с BRAINS UA, в частности с Маргаритой.
И что вы думаете? Сижу пишу хороший отзыв.
Вкратце:
— Быстренько нашли мне работу.
— Не пошел в армию.
— Жизнь прекрасна.

Поддержали: Oksana Balyk

Работал с Маргаритой. Она подобрала для меня очень подходящую вакансию и продемонстрировала действительно индивидуальный подход. Помогала советами касаемо не только работы, но и поиска жилья. Очень рад что именно Маргарита нашла меня и эту работу для меня.

Поддержали: Oksana Balyk

Работал с BRAINS UA, в частности с Викторией. Она предложила актуальные и подходящие для меня вакансии, сопровождала до получение оффера и продолжает после. Общение с Викторией проходит легко и непринужденно. После сотрудничества осталось позитивное впечатление о компании.

Поддержали: Oksana Balyk

Работал с Викторией, очень профессиональный и отзывчивый сотрудник, очень внимательная к мелочам.Поддержка на всех етапах трудоустройства. Очень доволен сотрудничеством!

Спасибо, Александр

Во- первых: да, это редкость встретить на UA рынке рекрутинговую компанию с таким максимально комфортным для соискателя подходом.
Во-вторых: отдельно хочу выделить именно процесс сопровождения, от предложения вакансии до получения отзыва после начала работы на новом месте(на моей практике, никогда ещё не интересовались рекрутеры не разочарован ли я принятым предложением), включая коммуникацию и поддержку после каждого этапа собеседования.

Мне посчастливилось работать с Викторией, уверен что не найдется такого человека, кто был бы разочарован её работой.

Поддержали: Oksana Balyk

Наши благодарности вам от нас и особенно от Виктории за такие теплые слова.

Юлия Юдова сама нашла меня, хоть я не собирался менять место работы, предложила поучаствовать в конкурсе на настоящую должность моей мечты в компании SAMSUNG. Юлия дала несколько советов по прохождению конкурса. Было не легко, но результат есть. Эта должность теперь моя! Конечно я очень-очень доволен. Спасибо, Юлия.

Поддержали: Юлия ЮдоваOksana Balyk

Спасибо большое, Иван. И компания вами довольна.

Дякую Юлії Шкафар, дуже професіїно та чітко відпрацювала. Жодних проблем із комунікацією :)

Поддержали: Yuliia ShkafarOksana Balyk

Илья, спасибо за отзыв и за профессионализм

Работал с Викторией из данного агенства.
Очень отзывчивый и совестный сотрудник.
В целом остался очень доволен, так как в кротчайшие строки нашли именно то что я искал.
Спасибо!

Поддержали: Yuliia ShkafarOksana Balyk

Благодарим, Евгений, за отзыв. И с вами приятно было сотрудничать.