BRAINS UA, LLC

rRSS

Thanks to Ms. Olesya Shaidurova. She coordinated interview process very well. She is sympathetic, sociable and helps to overcome the stress of finding a job!

I wish to send many thanks to this company & personally to Ms. Olesya Shaidurova. She helped me to apply form to Israel’s It & Telecommunication company. So, now i’m fullstack dev at that position. She just make her job, but it changes peoples lives & makes them happy.

Работал с Маргаритой. Она нашла мне интересный проект. Работать с командой очень комфортно. Я не мастер писать отзывы, но вот чесно говоря результатом сотрудничества с Маргоритой очень доволен.

Поработал я значит с BRAINS UA, в частности с Маргаритой.
И что вы думаете? Сижу пишу хороший отзыв.
Вкратце:
— Быстренько нашли мне работу.
— Не пошел в армию.
— Жизнь прекрасна.

Работал с Маргаритой. Она подобрала для меня очень подходящую вакансию и продемонстрировала действительно индивидуальный подход. Помогала советами касаемо не только работы, но и поиска жилья. Очень рад что именно Маргарита нашла меня и эту работу для меня.

Работал с BRAINS UA, в частности с Викторией. Она предложила актуальные и подходящие для меня вакансии, сопровождала до получение оффера и продолжает после. Общение с Викторией проходит легко и непринужденно. После сотрудничества осталось позитивное впечатление о компании.

Работал с Викторией, очень профессиональный и отзывчивый сотрудник, очень внимательная к мелочам.Поддержка на всех етапах трудоустройства. Очень доволен сотрудничеством!

Во- первых: да, это редкость встретить на UA рынке рекрутинговую компанию с таким максимально комфортным для соискателя подходом.
Во-вторых: отдельно хочу выделить именно процесс сопровождения, от предложения вакансии до получения отзыва после начала работы на новом месте(на моей практике, никогда ещё не интересовались рекрутеры не разочарован ли я принятым предложением), включая коммуникацию и поддержку после каждого этапа собеседования.

Мне посчастливилось работать с Викторией, уверен что не найдется такого человека, кто был бы разочарован её работой.

Наши благодарности вам от нас и особенно от Виктории за такие теплые слова.

Юлия Юдова сама нашла меня, хоть я не собирался менять место работы, предложила поучаствовать в конкурсе на настоящую должность моей мечты в компании SAMSUNG. Юлия дала несколько советов по прохождению конкурса. Было не легко, но результат есть. Эта должность теперь моя! Конечно я очень-очень доволен. Спасибо, Юлия.

Поддержали: Юлия Юдова

Спасибо большое, Иван. И компания вами довольна.

Дякую Юлії Шкафар, дуже професіїно та чітко відпрацювала. Жодних проблем із комунікацією :)

Поддержали: Yuliia Shkafar

Илья, спасибо за отзыв и за профессионализм

Работал с Викторией из данного агенства.
Очень отзывчивый и совестный сотрудник.
В целом остался очень доволен, так как в кротчайшие строки нашли именно то что я искал.
Спасибо!

Поддержали: Yuliia Shkafar

Благодарим, Евгений, за отзыв. И с вами приятно было сотрудничать.