Brainberry Group LLC

rRSS

Устраивался сюда с небольшим опытом в разработке. За время работы многому научился, вырос как специалист. Для меня главное в работе, чтобы была слаженная команда и чтобы были интересные задачи. В Brainberry меня встретил очень дружный коллектив, ходить на работу — одно удовольствие. Лояльное руководство, гибкий график. В общем, могу сказать, что работой в Brainberry я очень доволен

Great team of professionals! Great atmosphere in the team. Explanatory management. Glad to be part of the team.

Поддержали: Jenya KrasnykJulia Ivanichenko