Brainbean Apps

Отличная компания. Я получил очень положительный и ценный опыт работы!
Команда небольшая и очень дружная. Тут есть отдельные кабинеты на 3-4 человека. Офис располагается в 1 минуте от Львовской площади, дорога на работу всегда радует старой архитектурой и узкими улочками)
Менеджмент очень адекватный, график свободнейший. Желаю удачи BBA, вы лучшие!

Отрицательный опыт.
Тестовое задание для ПМ позиции в письменном виде, это очень странный подход.
Более странный его разбор- придирки к опечаткам, несуразные замечания.
Рекрутер ведёт себя непрофессионально.

Поддержали: Евгений Тимошенко

Лилия, добрый день.

Спасибо за то, что просигнализировали о несовершенстве в нашей работе — любая критика помогает становиться лучше. Относительно работы рекрутера — провели разбор, и выяснили, что имело место недопонимание и техническая невозможность ответить Вам, когда Вы того ожидали. Хочу принести извинения за то, что доставили неудобства и не приятные эмоции.

Также, хотелось бы немного подробнее объяснить нашу позицию относительно тестового задания. Я читала наш фидбек, и хотела бы отметить, что он довольно подробный, в нем написаны плюсы и минусы (с нашей точки зрения) выполненного Вами задания. Подбор кандидата на открытую позицию всегда является субъективным, и мы всегда пытаемся найти кандидата, чьё видение максимально совпадает с нашим. В Вашем случае, не все пункты сошлись. Возможно, Ваш подход верен, а наш нет. Но если принять на работу человека с другим видением, иногда это может привести к неслаженной работе сотрудника и компании. Надеюсь, я смогла прояснить более подробно причины нашего отказа. И так же хочу поблагодарить Вас за Ваше время и усилия по выполнению тестового задания.

Не рекомендую данную компанию.
С HR/Recruiter отделом все отлично, однако в отделе PM работают не компетентные специалисты. Объясню: халтурное описание тестового задания, халатная проверка его. Если вы не понравились — получите фидбек по типу: "Вы не сделали то,чего не было описано в тестовом задании".Если вы захотите пообщаться с ревьюером и услышать его аргументированное мнение — у них нет 5 минут ,в принципе как и аргументов. У компании явные проблемы с процессами и постоянными овербаджет проектами, судя по тем,кто пишет тестовое и делает проверки — это не удивительно.

Поддержали: Lily Ersch-Shapovalova

Владислав, добрый день.

Наше тестовое задание актуально уже несколько лет. Оно не сложное, и показывает как PМ умеет решать конфликтные ситуации, использует ли практику Business communication ethics, показывает владение техниками Root Cause analysis с предоставлением конкретных action points. Если бы мы подсказывали в задании, что именно нужно ответить и какими скилами воспользоваться, это не показало бы Ваши знания. Данное тестовое даже для PМов senior уровня хорошо выполняет свою функцию — замену технического «pre-screen».

Касаемо фидбека и аргументов наших ревьюверов. Наш PM в течении 2 дней дал краткий ответ, и по Вашей просьбе, в течении дня РМ дал развернутый ответ с примерами того, что мы ожидали от выполненного тестового. А после, по Вашей просьбе дополнил фидбек ответами на вопросы. Митинг с ревьювером к сожалению не мог состояться из-за загрузки на тот момент времени.

Вы пишите, что у компании явные проблемы с процессами и овербаджет проектами. Простите, но не проработав ни дня в компании, не будучи знакомым ни с процессами, ни с нашими проектами — на основании чего Вы можете сделать такой вывод?

Благодарим вас за Ваше время, и интерес к вакансии.

Не рекомендую.

Поддержали: Lily Ersch-Shapovalova

Здравствуйте, Виталий.
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас важно любое мнение наших кандидатов, ведь мы хотим, чтобы общение с нами было максимально комфортным. В Вашем отзыве не совсем понятно по какой причине Вы нас не рекомендуете. Подскажите, что мы могли бы усовершенствовать в нашем общении?
Со своей стороны хочу еще раз сказать спасибо за выполненное тестовое задание. В ответ мы постарались дать Вам как можно более подробную обратную связь. Правда, немного задержали с ответом — это упущение в наших процессах и мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с этой проблемой, за что приносим наши искренние извинения.
Надеюсь, что Вы найдете своего идеального работодателя в самом скором времени.

Полная «пичалька» в работе HR, пообщались в скайпе(пятница): не знали имени соискателя, далее непонятный диалог о том что я хотел бы узнать о компании, в ленивой переписке всего за 20 минут дошли до конкретики. далее разговор прервался по моей вине. в понедельник тишина до обеда, так что напомнил о себе сам, пообещали через 30 минут связаться... прошла неделя, так что все понятно. но не понятно зачем обещать что то чего явно и не думали делать?