WeAreBrain

Київ, Амстердам (Нідерланди)

17 червня 2019 13:32

Sergii Prykhodko, CTO в clevergig

Работал в компании почти 3 года. Пришел когда было 15 человек и офис в жилом доме. За время работы выросли до 60+ и переехали в профессионально оборудованный офис в бизнес-центре на Оболони.
Проекты были интересные и с возможностью отточить разные навыки, поэтому не пришлось скучать. Офис рядом с метро, типичный опенспейс со своими плюсами и минусами. В компании атмосфера открытости, поэтому не было проблем в общении с руководством и сотрудниками. До сих пор поддерживаю контакт с многими из них. Бухгалтерия, документооборот, пересмотры ЗП, поездки, бонусы и всевозможные сопутствующие процессы работают отлично.
По плюшкам — страховка, деньги на обучение, абонемент в спортзал, годовые бонусы.
В компании приветствуется помощь своим сотрудникам. Люди которые покидают компанию могут рассчитывать на хороший и честный отзыв и рекомендацию.
Самое крутое, это то, что мне помогли вырасти и перейти на позицию CTO в компанию клиента, получив так же пакет акций. При этом не вставляли палки в колеса, а только способствовали этому.