WeAreBrain

Киев, Амстердам (Нидерланды)

Проработал в компании 1.6 года. За это время удалось внести свой вклад в 3 интересных проект, один из которых был написан мною с нуля.

Компания всегда отзывчиво реагирует на просьбы и пожелания сотрудников.
Соц пакет, помощь с курсами, спортом, английский и другие разные плюшки — это всё здесь есть.

Мега крутой family-like коллектив и минимальная текучесть кадров внутри компании, чего в данный момент времени днём с огнём не сыщешь.

В проектах минимум легаси технологий и кода. В основном, копания стремится использовать все новые и крутые подходы к разработке и технологии.

К сожалению, конкретно мой проект пострадал от пандемии и закрылся, так что дальше мы с компанией идём разными дорогами. Но если в будущем наши пути снова пересекутся, я с радостью вернусь обратно в Брейн ❤️.

Общение с рекрутером Anna Asich оставило несколько неприятное послевкусие.
Она не указала условий, соц. пакет. А при вопросе про вилку попрощалась ¯\_(ツ)_/¯

Поддержали: Victor PanchukSenseye

К сожалению, мы не имеем права разглашать вилки зп, о чем было написано в моем ответе.
Извините, если у вас осталось плохое впечатление от общения.

Работал в компании почти 3 года. Пришел когда было 15 человек и офис в жилом доме. За время работы выросли до 60+ и переехали в профессионально оборудованный офис в бизнес-центре на Оболони.
Проекты были интересные и с возможностью отточить разные навыки, поэтому не пришлось скучать. Офис рядом с метро, типичный опенспейс со своими плюсами и минусами. В компании атмосфера открытости, поэтому не было проблем в общении с руководством и сотрудниками. До сих пор поддерживаю контакт с многими из них. Бухгалтерия, документооборот, пересмотры ЗП, поездки, бонусы и всевозможные сопутствующие процессы работают отлично.
По плюшкам — страховка, деньги на обучение, абонемент в спортзал, годовые бонусы.
В компании приветствуется помощь своим сотрудникам. Люди которые покидают компанию могут рассчитывать на хороший и честный отзыв и рекомендацию.
Самое крутое, это то, что мне помогли вырасти и перейти на позицию CTO в компанию клиента, получив так же пакет акций. При этом не вставляли палки в колеса, а только способствовали этому.