14 вересня 2021 0:41
Если вы ищете курсы для обучение в IT, категорически советую обходить стороной это учреждение. В процессе обучения один из преподавателей просто свалил, не дав, как оказалось в итоге, совершенно никаких знаний. Остальной процесс с другим преподавателем был похож на гонку, где занятия были, скорее для него, чем для нас. При попытке выйти на связь с администрацией, сообщения висели прочитанные и без ответа неделями. Всем совершенно на вас наплевать. Основная задача — взять с вас деньги. Остальное — ваши личные проблемы. Отвратительно !
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.