Main Academy – MAIN PARTNER FOR YOUR FUTURE IN IT

Київ, Вінниця

23 червня 2018 19:26

Anastasiia Molinska, Front-end developer

Всем привет! Меня зовут Настя Молинская. Прошла курс Front-end и хочу поделиться своими впечатлениями.

Первой приятной новостью было то, что я выиграла бесплатное обучение на первую часть Front-end.
Тренер был Николай — профессионал своего дела. Доступно всё объяснял, а если было что-то непонятно, всегда разжевывал, рассказывал и показывал. Все занятия были вычитаны в полном объеме (и даже больше). Если у Николая не получалось приехать в академию, тогда занятие проводилось по скайпу.
Также в моем учебном заведении надо было пройти практику на предприятии и академия любезно согласилась взять меня, в чем я очень ей благодарна. Проходила я её тогда, когда началась вторая часть курса. То-есть я набиралась знаний на курсах и плюс, можно сказать, получала опыт в работе.

В общем, хочется сказать, что академия мне много дала полезного (и знания, и первый опыт), я осталась всем довольна :)
Спасибо большое коллективу академии за профессиональный и правильно построенный подход к обучению. Отдельное спасибо Лесе за организацию учебного процесса и Жене за практику ;)
Всем рекомендую Main Academy!

Підтримали:  Юлия Чукова