Main Academy – MAIN PARTNER FOR YOUR FUTURE IN IT

Київ, Вінниця

6 липня 2017 18:34

Viktor Chmel, Senior QA Automation в Datagazer

Дзвонив дізнатися про програму в Main School для дитини 7 років і як конкретно по хвилинах проходить один урок. У відповідь нажаль був великий потік не потрібної мені і не структурованої інформації.
Пробне заняття хотілося б пройти зараз, а не в серпні, коли групи вже будуть забиті і не буде знижок.
Вчити дитину працювати в Word, Excel, це не зовсім те, що хотілося б отримати. Скоріше допомогти дитині творити за допомогою комп’ютера. У випадку моєї доньки, це малювати.
Постійно звучала фраза, у нас немає структури уроку, це зараз не модно, ми всі інтерактивні, ідемо за можливостями дитини, але необхідну к-ть годин ми вичитуємо. Дитина просто не знає своїх можливостей поки не спробує, як і дорослий.

Можливо попалася така людина, не знаю. Поки сумбурно виглядає.

Вам хотябы не соврали)))
Когда приходишь на занятие, так все и происходит. Преподаватель придумывает на ходу, что делать. Я понимаю, что есть прекрасные учителя, которые приходят без подготовки и с пользой могут провести урок. Но это те, кто с огромным стажем, у которых уже своя методика, которая выработалась с годами. А у них что.....молодые. Без какого-либо опыта преподавания. И НЕГОТОВЫЕ. Не уважают абсолютно учеников.
Часы, действительно, вычитывают. но это колоссальная потеря своих часов.
Main Academy (бывш Brain Academy), к вам обращение, программа должна быть!!!!КАЖДОГО ЗАНЯТИЯ. У вас 86 часов, к примеру, на курс. так и придумывайте как и чем их заполнять. Не надо рассказывать про сертификацию ваших суперпреподавателей) ваш сертификат не более, чем обычная бумажка. Человек должен уметь преподнести информацию так, чтоб это как минимум 80‰ из группы поняли.
Вывод: преподаватель четко должен знать, что будет делать на занятии, какие термины ему пригодятся, чтоб знать как объяснить что к чему.