BOSS. Gaming Solutions

Київ, Бухарест (Румунія)

9 червня 2019 14:55

Viktoriia

В компании была открыта вакансия на позицию UI Designer. 17 мая я откликнулась на вакансию на джинне Виктории Строич (согласно описанию на она HR manager/ IT recruiter at bossgs.com), 21 мая со мной связалась Anna Danchenko, представилась рекрутером данной компании, с гордостью рассказывала какая хорошая компания, коллектив, условия работы, девушка была очень приятной и тактичной, сказала, что понравилось мое портфолио, что редко кому перезванивают и предложила сделать тестовое задание, попросила выполнить максимально быстро, так как вакансия срочная и компании нужно в кратчайшие сроки найти дизайнера. 24 мая я выполнила тестовое, отправила, мне Анна тут же ответила, что тестовое получили и смотрят. С тех пор девушка на связь не выходила, позже я писала на почту, узнать как обстоят дела, чтобы получить фидбэк, но больше на сообщения Анна не отвечала. Я написала так же Виктории Строич на джинне, она тоже проигнорировала, даже не открыв письмо. Ну что же, я пробовала сделать все возможное, чтобы не писать отзыв тут, пыталась выяснить в чем дело — это своего рода рынок и понятно, что люди могли не подойти друг другу, что другой кандидат мог подойди больше на данную позицию, но игнорировать человека, который потратил свое время очень некрасиво. Я надеюсь, что сработал человеческий фактор, рекрутеры сделают выводы и больше так поступать не будут.

Виктория, простите если обидели вас. Пожелания на будущее — очень правильно. Возьмем во внимание. Конкретно по вашей кандидатуре велось очень много дискуссий. Разница по уровню между портфолио и тестовым заданием — была очень большой. Велись долгие дискуссии. Приносим извинения за дискоммуникацию и не своевременный ответ.