BOSS. Gaming Solutions

Київ, Бухарест (Румунія)

Это мой первый отзыв на доу и он будет позитивным =)

Работал в компании на позиции Project Manager, к сожалению вынужден был уйти по семейным обстоятельствам

Но что я шочу сказать:

— Одно из лучших мест где я работал
— Супер коллектив, все ребята очень крутые, очень быстро находишь тут друзей и чувствуешь атмосферу домашнего коллектива, тут весело и душевно работать =)) Тут дружишь с людьми не только со своего проекта, а между всем департаментами и это круто, так как сейчас такое не везде встретишь =)
— Отличный менеджмент у которого есть чему всегда учится и на который стоит равняться однозначно
— Много плюшек, минимум бюрократии и 7-ми часовой рабочий день!!!

Отдельно хочу сказать спасибо всем ребятам с моей команды, так как вы для меня стали частью больше чем просто работа и я надеюсь на то что мы в будущем еще снова поработаем вместе =)

И дополнительное спасибо и мое уважение СТО и Бизнес Аналитику, с которыми я получил наилуший рабочий процесс!

Если коротко — я сильно рекомендую Boss Gaming Solutions!

В компании была открыта вакансия на позицию UI Designer. 17 мая я откликнулась на вакансию на джинне Виктории Строич (согласно описанию на она HR manager/ IT recruiter at bossgs.com), 21 мая со мной связалась Anna Danchenko, представилась рекрутером данной компании, с гордостью рассказывала какая хорошая компания, коллектив, условия работы, девушка была очень приятной и тактичной, сказала, что понравилось мое портфолио, что редко кому перезванивают и предложила сделать тестовое задание, попросила выполнить максимально быстро, так как вакансия срочная и компании нужно в кратчайшие сроки найти дизайнера. 24 мая я выполнила тестовое, отправила, мне Анна тут же ответила, что тестовое получили и смотрят. С тех пор девушка на связь не выходила, позже я писала на почту, узнать как обстоят дела, чтобы получить фидбэк, но больше на сообщения Анна не отвечала. Я написала так же Виктории Строич на джинне, она тоже проигнорировала, даже не открыв письмо. Ну что же, я пробовала сделать все возможное, чтобы не писать отзыв тут, пыталась выяснить в чем дело — это своего рода рынок и понятно, что люди могли не подойти друг другу, что другой кандидат мог подойди больше на данную позицию, но игнорировать человека, который потратил свое время очень некрасиво. Я надеюсь, что сработал человеческий фактор, рекрутеры сделают выводы и больше так поступать не будут.

Хорошая атмосфера в коллективе. Есть возможность развиваться, профессионально расти и делать качественный разнообразный игровой продукт.

Підтримали: Tanya ShevchukAsan Kanatov

Отличный коллектив, всегда готовы помочь, внимательный менеджмент, зп своевременная и все отлично по документам.

Активно развивающаяся компания. Как в количественном, так и качественном отношениях.
Полностью оправдывает свой слоган «Driving success!»

Работаю в компании полтора года, за это время на моих глазах компания сильно выросла во всех смыслах. Очень дружный коллектив, отличные проекты и интересные задачи. Компания многое дает и позволяет развиваться. Есть отличная комната отдыха, где можно отвлечься от работы и немножко отдохнуть :) Рекомендую

Підтримали: Vitalina PrihodkoTanya Shevchuk

Отличная компания которая быстро развивается, дружный коллектив, комфортный офис (приставка, дартс, печеньки, кофе, чай, настольные игры)
Доброжелательная атмосфера =)
Удобное расположение возле метро.

Отличный коллектив, удобное месторасположение. Большой простор для профессионального развития.

хороший офис, расположение. Плюшки (теннисный стол, английский, игры, обучение). Отличная команда)

Работаю здесь более двух лет. Отличная компания, которая предлагает хорошие условия работы.
Отличный коллектив и интересные проекты!

Быстро растущая компания с большим количеством интересных проектов на Европейские рынки. Работаю тут почти год. Коллектив хороший, задачи интересные. Мотивация у коллег высокая, атмосфера очень продуктивная.

Прекрасная компания, хороший коллектив!

Вакансії BOSS. Gaming Solutions