Да, менеджмент попросил оставить отзыв. Да, я делаю это добровольно и с удовольствием!

А теперь отзыв:
Компания крутая, работаю тут больше года! Все адекватыне(надеюсь и про меня тоже так думают).
Растем быстро, что периодически приводит к некоторым проблемам связаным с процессами, но все решается, чтото быстрее, чтото медленней, самое важное что нет негативного настроя когда что-то идет не по плану, а просто те кто имеют права решать проблему — решают ее.

Колеги супер, работодатель супер!
Рекомендую!

Ценю возможность работать в Boosty Labs за крутые команды специалистов, интересные проекты, гибкий график, отсутствие бюрократии и что также очень важно — за возможность работать на ремоуте. Здесь можно расти и развиваться, а в случае чего, всего всегда можно положиться на помощь коллег :)

Boosty Labs — это компания где совмещены и свобода действий, гибкий график и отличные коллеги, все профессионалы своего дела. Я в компании совершенно недавно, но всегда готова советовать эту компанию для роста и развития сотрудников. Зарплаты выше рыночных, работа с топовыми компаниями на рынке BlockChain- то что приятно внести в свое резюме.