Join Yalantis and get a $1000 sign-in bonus! React.js, React Native, Python, Java, DevOps, BА. Apply now!

Boosteroid

Киев, Дубай (ОАЭ)

Хорошая продуктовая компания! За время работы сталкивался с интересными задачами и незаменимым опытом. В целом: отличная команда и общие цели, поддержка со стороны коллег, развитие как специалиста :-)

Работал и обучался в Харьковском офисе пол года, эта компания — мой первый опыт в IT, проект был мне очень интересен и менторство было так же на высоте. В общем, отличная дружная команда трудится над крутым проектом.

Поддержали: Kostiantyn Salnykov

Работал в Харьковском офисе. Коллектив был не большой и все отличные ребята. И вообще работа в команде понравилась. Но к сожалению расставание с компанией запомнилось плохим. Я проработал в компании ровно пол года после чего компания решила закрыть Харьковский офис. В итоге перед самым закрытием я на неделю ушел в запланированный отпуск, а по возвращению услышал, что мне не оплатят весь отпуск так как я не проработал пол года. Вообщем отношение компании в этом плане мне не понравилось и считаю, это не похоже на серьезный подход к работе с персоналом.

Что могу сказать о проекте? — Однозначно проект очень крутой и с огромным размахом! Насчет руководства, всегда поддержат и помогут, дают свободу но и напоминают про личную ответственность. Очень рад участвовать в таком проекте!