Boosta

Київ, Львів

4 січня 2021 11:08

Sergey Gerasimenko, Senior Front End Engineer

Отличная компания, супер скиловая команда, с которой хочется работать, супер позитивная атмосфера в колективе. Компания, в которой о тебе помнят и заботятся. Львовский отдел разработки вообще супер старс, после работы с ним остались только положительные емоции. Также порадовал менеджмент, если у тебя есть идеи, которые принесут пользу компании и тебе соответсвенно, тебя выслушают и дадут возможность развиваться внутри компании. Если вы ищете компанию, где вы можете реально вырасти от простого специалиста до руководителя направления, вам сюда — здесь развития поощряют и всячески пытаются помочь тебе в этом. Поверьте, я работал много где, но здесь реально заботятся о твоем развитии как специалиста, не на словах ты имеешь возможность зарекомендовать себя и продвинуться по карьерной лестнице, все что обещают все выполняют, еще и условия у них одни с самых лучших на рынке сейчас. Компания молодая и очень перспективная, у меня остались только положительные емоции от сотрудничества. Boosta спасибо! Удачи и процветания тебе!

Сергей, спасибо за фидбек. Успехов и новых достижений!