Boosta

Київ, Львів, Варшава (Польща)

8 червня 2020 11:05

Ann Kholodova, Graphic Designer & UI/UX Designer

Работаю в Boosta более 3 лет, и общие впечатления — самые положительные.

Компания очень изменилась за это время. Выросла количественно, появилось много новых проектов, отстроились процессы, добавились новые плюшки. Здесь никто не стоит на месте — каждый день каждый человек на своем месте работает над тем, чтобы сделать проще-лучше-прибыльнее.

Хочу отметить несколько моментов, которые точно мало где можно встретить:
* Положительная атмосфера. Здесь хорошо относятся к людям и не бросают ножи в спину друг другу. Люди готовы поддержать и прийти на помощь. Очень много совместных активностей — пятничных вечеров, походов куда-нибудь, посиделок за кальяном. В общем, отношения очень дружеские и работать в такой атмосфере комфортно.
* Лояльность. Например, во время карантина компания всячески старалась заботиться о людях. Отправляли посылки на дом, HR-ы организовывали всякие созвоны, челленджи и розыгрыши. Но и до этого компания всегда проявляла гибкость и лояльность: нужно поработать удаленно, сместить свой график или что-то еще — всегда пойдут навстречу, если ты нормально выполняешь свою работу.
* Открытость. Я не знаю больше компаний, в которых ты можешь обратиться к любому человеку с просьбой о помощи или дать фидбек, и тебя выслушают. При этом не «для галочки», а чтобы действительно услышать. Даже основатели очень открыты и любой человек может к ним обратиться со своими предложениями.

Лично я начинала на позиции офис-менеджера. Но потом мне дали возможность пройти внутреннее менторство, внешние курсы и перейти на должность дизайнера. И уже практически 2 года, как я перешла на позицию графического дизайнера. Не уверена, что где-то еще вкладывают столько ресурсов в развитие своих людей.

В общем, я благодарна Boosta за возможности, за крутых профессионалов, у которых можно учиться и за хороших людей рядом))

Аня, спасибо за твой отзыв! Keep going :)