Boosta

Київ, Львів, Варшава (Польща)

23 червня 2018 10:39

Sergey Levchuk, PHP Developer в EVOPLAY

Привет. Проработал в компании около 2‑х лет. Ничего плохого сказать я не могу. Пришел я в BOOTA когда на фирме было всего 60 человек и спустя 2 года выросла до 300человек.
Офис изначально был на печерске, был небольшой, но очень уютный.
На момент моего увольнения офис находился на Дружбы народов, по началу было очень непривычно, но могу сказать что загородный дом это очень круто, чувство будто ты не на работе, а где-то на даче...

• Атмосфера:
  • По поводу атмосферы, только положительные эмоции. Кофе, печеньки, фрукты, все без изменений, всегда есть и каждый день что-то новенькое. По началу были пятничные вечера, но когда людей стало больше то как-то эта традиция ушла.
  • Отношение:
  • Отношение коллег, очень хорошее, начальство радовало своим пониманием в любых ситуациях.HR работают на полную силу, дискомфорта на своем рабочем месте точно не будешь испытывать, всегда можно подойти сказать чего не хватает и тебя обязательно выслушают.
  • Зарплаты:
  • Настолько точной выдачи зарплат я думаю нигде и никогда не будет. 1 и 15 число РОВНО, зачастую даже в одно и то же время, можно часы сверять. Уровень зарплат не низкий, но и не высок, средний уровень который устроит большинство.
  • Интерес к работе:
  • Проектов много, всегда можно выбрать что-то интересное для себя. Я на фирме пробовал себя в разные проектах, выбрал один, который был мне очень по душе. Новыми технологиями не плещет, но вот интересные задачи точно были. Вообщем, лично мне, работать было очень интересно. Больше бы технологий и было бы нереально круто.
  • Карьерный рост:
  • Лично у меня в этом плане было все ок, но руководство видит ваш уровень и просто так подымать ЗП х2 или назначать должности СЕО не будет. Если заслужишь, то расти, будешь.

Минусы:

• Парковка
  • С парковкой беда, 6 машин во дворе, остальные на улице, мою на улице стукнули, было не приятно :( . Можно конечно ставить на парковке NOVUS’а, но это для любителей пеших прогулок по вечерам.
  • Уборка
  • Убирают не плохо, но вот то что вас могут поднять среди рабочего дня и отвлечь от важной работы, это никуда не годится. Сейчас работаю и каждое утро у нас в отделе убрано, столы протерты, а уборщиц я не видел. В бусте все наоборот, хочешь что бы стол протерли стол, иди скажи что бы протерли или бери тряпку и протирай. Каждый день моют пол, но тебе придется встать и пойти гулять мин 15-20. Столешницы, столы туалеты, тут все отлично.
  • Валюта
  • ЗП привязывается конечно к доллару, но считается по курсу покупки и выплачивается в гривнах еще и на ФОП карту. После все выплат налогов и конвертирования в валюту, выходит убыток на 10%. С одной стороны + что у вас официальная ЗП, с другой стороны вы явно будете недополучать обещанное.

Почему ушел?
Все банально просто, предложили новые технологии (я всегда за обучение) + зп выше средней. Очень не хотел уходить, но все же сделал этот выбор.

P.S. Если же надумаете пойти в бусту, могу сказать что вы действительно будете рады этому месту. От себя могу пожелать boost’е только расти и развиватся, так как фирма действительно стоящая.

Ностальгия

Підтримали:  Яна Швец Svetlana Shvab