Boosta

Київ, Львів, Варшава (Польща)

6 березня 2018 22:23

Петр Николаев, Product Manager, CRO expert з 2017 року

Работаю год в самой крутой компании, которая очень динамически развивается. Очень хочу поделиться своими положительными впечатлениями.

Собеседование было конструктивным на основе моего выполненного тестового задания. На испытательный срок были поставлены четкие цели, по достижению которых, я понял, что здесь все чётко и понятно!

Очень дружелюбная атмосфера, все деляться своей экспертизой, опытом, мнением и юмором, все всегда готовы ответить на твои вопросы.
Очень классно, что нет субъективизма и микроменеджмента — как по мне это прям редкость!

Компанию заинтересована в профессиональном росте сотрудников, организовывает треннинги, приглашая внешних экспертов так и сами сотрудники деляться своим опытом проводя семинары. Также всегда можно посетить интересующий ивент и курсы для повышения своих проф скилов.

Тим билдинги и корпоративы просто на высшем уровне.От увлекательных конкурсов-квестов организованных нашими креативными девченками на тематические праздники до выездных событий пейнтбол, картинги, боулинг, квест комнаты и тд

Как-то шутили, что из минусов нет теннисного стола и нельзя разжигать мангал на нашем газончике на заднем дворике)))

Кстати, летом сидеть на газоне с ноутом, работать и слушать свою любимую музыку, и щуриться, когда солнце выходит из-за тучь, незабываемое ощущение. Ранее мне не приходилось работать на свежем воздухе, это очень приятно.

В этой компании мега комфортные условия для работы во всех направлениях.