Boosta

Київ, Львів, Варшава (Польща)

2 лютого 2018 15:05

Natalya Simonchuk, IT Business Analyst

Проходила в компании собеседование на позицию ВА. По поводу сексистского интервью планировала не писать. Но последующие действия HR просто разозлили!!!
На собеседовании, для подтверждения опыта попросили дать контакты коллег для рекомендаций. Я передала телефоны заранее уже спросив людей. И оказалось что через пару дней ичары конторы начали звонить по номерам, хитрить неназывая компанию, и хантить.
Во первых, если человеку нужна новпя работа, он сам про это заявит.
Во вторых, это очень похоже на звонки «здравствуйте это салон красоты ваша подруга оставила ваш номер»
Ай яй яй. HR Boosta- не профессионально, глупо, не качественно. Да еще и врали мне на щвонок вощмущения, что не хантили.

Вроде компания приличная, а ведут седя как маникюрный\косметологический салон! Ганьба )

Качайте скилл ребята, и учитесь ханьтить по европейски. Не умеете, поменяйте работы, рекрутинг это не ваше.

По интервью-извините не запомниа имени сексиста. Вы так же бы проехались по резюме мужчины, комментируя что звучит что не звучит, и про колобка ?)))

Одним словом, если кому повезет найти офис с 1го раза, и повещет-вы мужик и вас не затролят, то НеОСТАВЛЯЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ КОЛЛЕГ.
Boosta HR мошейники!!!☺☺☺☺

Добрый день, Наталья

Нам очень жаль, что Ваш опыт общения с сотрудниками нашей компании вызвал у Вас столько негативных эмоций.
Уверена, что немалую часть во всем этом сыграло недопонимание, сложившееся в ходе общения.
Мы убеждены, что интервью — важная часть бизнес-процессов нашей компании, качество которых мы постоянно стремимся улучшать.
Ваши замечания мы обязательно примем к сведению, дабы избежать подобных прецедентов в будущем.
Для нас эта ситуация определенно является поводом сделать выводы и улучшить все процессы отбора кандидатов и подбора новых сотрудников.

Спасибо Вам за отзыв!

Підтримали: Natalya Simonchuk