19 січня 2017 15:39

Ekaterina Koliko, Менеджер з 2015 року

Первое, что хотелось бы написать, это спасибо Букимед и ее идеологам.
Я росла вместе с этой компанией каждые день от момента, когда в ней было 5 человек, а сейчас 50. Я училась вместе с компанией и я помогала ее создавать. Тут каждый может влиять и влияет на развитие компании. Тут ты растешь как личность, и как профессионал. Ты делаешь доброе и нужное дело, ты честен с собой и со своими коллегами, и с пациентами. Жизненные принципы компании полностью совпадают с моими.
Это большая и дружная семья, я иду на работу с радостью и получаю от Букимед такую же отдачу. Это работа " мечты ".
Лучшего места,чтобы испытать себя и проявить себя трудно придумать. Все мои качества здесь полностью раскрылись, благодаря тому, какую атмосферу создает коллектив и наши руководители.
Если вы слышали о бирюзовых организациях и хотите увидеть как это работает — вам к нам.
Да, согласна, пройти отбор в нашу компанию могут не все, у нас высокие требования к кандидатам, но мы зрим в корень, мы не смотрим на то, что у вас за плечами, мы смотрим на то, как вы можете развиваться. И наша корпоративная культура будет способствовать развитию каждого из Букимедовцев.
Я могла бы еще долго писать хвалебные оды, потому что они действительно искренние.
Но всегда лучше прийти самому и все увидеть своими глазами!

Підтримали:  Victoria Pavlichenko