Bookimed

Працював у компанії FE-ом. Це була моя перша робота і назавжди запамятається мені своєю атмосферою. Усі деви брали активну участь на мітингах, пропонуючи/трансформуючи ідеї.
Ніколи не забуду мітинг з мішками на вулиці на газоні, так як була зайнята переговорка — завжди шукали вихід з ситуації, а не виправдання. Крутий український продукт
А якщо коротко — це крута команда та шикарна корисна ідея.

Поддержали: Евгений Козлов

Работала в компании пару лет назад около года на позиции врача-координатора, еще в прежнем офисе. Поддерживаю позитивные комментарии, царит дружелюбная атмосфера, внятный итог по ЗП, профессиональный и личностный рост приветствуются и поощряются, были курсы английского для уровня а2-б1, медицинские тренинги. График позволял совмещать с интернатурой, что наверняка важно соискателям на должность координатора:)
Достаточно молодая команда.
Не подойдет любителям изображать бурную деятельность без видимого результата, ярым интровертам и для кого работа — это строго пн-пт с 9 до 6.
В остальном, как работаешь — так и воздастся.

Поддержали: Евгений Козлов

Работала год в Буки — отзывы самые положительные. Очень дружественная атмосфера, команда всегда устраивает множество тимбилдингов (все за счет компании :В). Несмотря на очень большой коллектив — все друг друга знают.
Для тех кому важны условия работы — они замечательные.
Завела много полезных связей и нашла новых друзей :)
Приходите на собеседования — будете приятно удивлены. Также отдельно скажу за опыт работы — здесь он просто необъятный. Также тут ты помогаешь людям)) Компания также спонсирует саморазвитие, тренинги и т.д.)))

Поддержали: Iryna Derkach

Анечка, спасибо за теплые слова. Мы всегда рады видеть тебя в стенах Букимед:)

Bookimed — це команда, яка вірить в твої сили більше, ніж ти сам — і це не може не мотивувати. Це те місце і той продукт, якому справді хочеться віддавати сили. І мабуть, ніколи не вдасться віддати більше, ніж ти отримуєш взамін: знання, досвід, ставлення, можливості для розвитку і найцінніше — відчуття того, що твоя робота корисна іншим!

Если хотите чтобы вас уволили за 15 минут — то вам сюда. Со мной именно так и поступили. Через 2 дня работы в компании. При этом: — мне не озвучили ни одной задачи. И уволили с формулировкой «не подходишь корпоративной культуре» — которая нигде и никак не описана, и не была озвучена, кстати. И попросту струсили, мягко сказать, сказать конкретно за что и почему. К руководству компании претензий нет — начальство пыталось все разрулить мирно. Претензии есть к «сладкой парочке», которая решила очень резко «по бырику» меня уволить — Мария Борисова (маркетологша-СМО) и Дмитрий Савин (HR-менеджер), при этом говорили что — это, дескать, их ошибка, что они меня приняли, и «этого больше не повторится» — прямо детский сад, ейбогу...
Думали что можно так резко исправить одну ошибку другой...
Я уже молчу, что я — многодетный отец, единственный кормилец в семье...
Работал я в самых разных компаниях, с разными людьми, всякое бывало, но в этом случае мне прямо очень сильно захотелось написать отзыв.

В целом компания позитивная, условия работы — отличные, структура — горизонтальная, нет лишней бюрократии, соглашусь по большей части с положительными отзывами, но, компания уже давно не стартап, а управляется как стартап.

Поддержали: Сергей Миколенко

Александр, здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш фидбек и подробное описание ситуации.
Мы приложили все усилия к тому, чтобы минимизировать ущерб для Вас.
Также хочу заметить, что подобные решения принимаются исключительно совместно с ТОП-менеджментом.
Еще раз приносим свои извинения ввиду сложившегося инцидента, и уверяем Вас, было сделано большое количество выводов для дальнейшего нивелирования подобных ситуаций.
Хорошего дня и успехов в поиске идеального работодателя!

Положительное впечатление начало формироваться еще на этапе собеседования. Доброжелательность и вежливость интервьюеров сразу установила курс на познавательное собеседование с вопросами направленными на практический опыт, а не сухие технические вопросы.
Проработал в компании три месяца. Впечатление от работы положительное. Есть моменты, но они всегда есть, ничего идеального нету.
Радует, что всегда можно предложить идею по проекту и, если она принесет пользу компании, будет дано время на ее реализацию без откладывания в долгий ящик.

Якщо Ви хочете ходити на роботу з задоволенням, то Вам у Bookimed.

Не работала в компании, но было общение касательно должности копирайтера. Впечатление смешанные. Дмитрий, с которым я общалась, был очень вежливым, коммуникабельным и в принципе оставил приятное впечатление. Должность подразумевала довольно объемное тестовое задание, которое я выполнила. Получила промежуточный ответ по нему только после личного обращения к Дмитрию. Пообещал дать окончательный фидбек, которого не последовало в течение месяца. Так вот, если соискатель нашел несколько часов на ваше тестовое, найдите несколько минут, чтобы дать ваш ответ, каким бы он ни был. А так оставили о себе неприятное впечатление уже на этапе собеседований.

Поддержали: Yulia JobsglobalMaryna Borovska

Приветствую, Ирина. Мне очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление о моем фидбеке через 4 дня после получения тестового задания.
Мы с вами обсуждали финансовую часть, и не договорились.
Поэтому я отписал, что свяжемся снова как будет подходящая вакансия с более увлекательными для вас задачами.
Прошел месяц, и вакансия так и не появилась.
Хочу принести свои извинения, что не смогли оправдать ваших ожиданий.
Если есть моменты которые нужно напомнить или вы случайно удалили письма — могу помочь вам и предоставить скриншоты.
Надеюсь у нас больше не возникнет подобных недоразумений, и у нас ещё будет возможность работать в одной компании.

Прогресс. Развитие. Стремление. Помощь. Знания. Обучение. Лидерство. В ногу со временем. Веселье. Баланс. Медицина. Новые технологии. Полезные контакты. Мир. Путешествия. Языки. Культура. Мировоззрение. Эффективность. Деньги.
# ключевые слова о лучшей работе для молодых и умных.

Поддержали: Victoria Pavlichenko

То чувство, когда ты с удовольствием просыпаешься утром потому, что тебя ждёт прекрасная работа)

Если ты сюда устроишься — ты будешь счастлив) Работать действительно комфортно! То чем мы занимаемся — невероятно интересно, ответственно и помогает в личной врачебной практике. Ты работаешь в уютнейшем офисе, с умными и интересными людьми. Ты можешь планировать свой рабочий график как тебе удобно и подстраивать его под учебу или вторую работу. Работа в Bookimed разительно отличается от всех остальных предложений на рынке. Когда я только пришла в Bookimed, больше всего меня поразило отношение руководства и задача, которую передо мной поставили — не продавать и «парить», а помогать!
В общем у нас действительно так круто, как написала я и как написано в комментариях моих коллег и если тебе хочется ходить с улыбкой на работу — WELCOME!

Поддержали: Victoria Pavlichenko

Первое, что хотелось бы написать, это спасибо Букимед и ее идеологам.
Я росла вместе с этой компанией каждые день от момента, когда в ней было 5 человек, а сейчас 50. Я училась вместе с компанией и я помогала ее создавать. Тут каждый может влиять и влияет на развитие компании. Тут ты растешь как личность, и как профессионал. Ты делаешь доброе и нужное дело, ты честен с собой и со своими коллегами, и с пациентами. Жизненные принципы компании полностью совпадают с моими.
Это большая и дружная семья, я иду на работу с радостью и получаю от Букимед такую же отдачу. Это работа " мечты ".
Лучшего места,чтобы испытать себя и проявить себя трудно придумать. Все мои качества здесь полностью раскрылись, благодаря тому, какую атмосферу создает коллектив и наши руководители.
Если вы слышали о бирюзовых организациях и хотите увидеть как это работает — вам к нам.
Да, согласна, пройти отбор в нашу компанию могут не все, у нас высокие требования к кандидатам, но мы зрим в корень, мы не смотрим на то, что у вас за плечами, мы смотрим на то, как вы можете развиваться. И наша корпоративная культура будет способствовать развитию каждого из Букимедовцев.
Я могла бы еще долго писать хвалебные оды, потому что они действительно искренние.
Но всегда лучше прийти самому и все увидеть своими глазами!

Поддержали: Victoria Pavlichenko

Место что бы навсегда остаться!Самое лучшее и дорогое что есть в компании это золотые люди!!!

Поддержали: Victoria Pavlichenko

В этой компании я чувствую себя как дома, у нас очень хорошая атмосфера. Мы меняем мир к лучшему !!!

Поддержали: Victoria Pavlichenko

Скажу я вам, что не сразу прониклась миссией компании. Меня не с первого дня поглотила пучина Букимеда. скорее ввиду особенностей моего пристального и скептического восприятия чего-либо нового: пока не перепроверю, не покручу с разных сторон — доверять объекту/субъекту не буду. Так и с Букимедом) У меня с ним было полное развитие взаимоотношений: от скептичного взгляда исподлобья на все происходящее до «как же я тебя люблю»! Все шло постепенно, осознанно и, по-моему, верно.

Весной у нас годовщина, первая и, надеюсь, далеко не последняя)

Поддержали: Victoria Pavlichenko

Для меня работа стала второй семьей, вторым домом. Место, в которое хочется возвращаться, в котором комфортно работать. Вещи, которые мы делаем, помагают людям во всем мире, и это круто!

Работа, на которую каждый день хочется идти, где ты занимаешься тем, что ты любишь, где коллектив стал друзьями и семьей, где можно стать тем, кем тебе хочется быть.

хотите ходить на работу с удовольствием и энтузиазмом? тогда вам сюда))

Когда я пришла в Букимед, у меня за плечами было почти 7 лет фриланса и ни дня офисной работы. Поэтому в свой первый рабочий день я нервничала. Меня успокаивала Вика (HR): «Не бойся, у нас замечательный коллектив, все расскажут, во всем помогут!».
«Ну-у, все так говорят», — подумала я. И сразу оказалась приятно разочарована.
Коллектив — это наша главная ценность.
Мы сплоченные. Друг за друга горой. Помочь? Не вопрос! Работать и отдыхать вместе — постоянная практика.
Мы горим своим делом, поэтому постоянно учимся. У нас проводятся лекции и мастер-классы по самым разным направлениям. Приезжают партнеры из-за границы и крутые врачи. А это и эксклюзивная информация, и новые медицинские решения, и практика английского ;) (кстати, курсы английского у нас тоже есть).
Мы фонтанируем новыми идеями, ищем решения и ответы, проводим интересные эксперименты.
А главное, мы помогаем людям, как бы это пафосно ни звучало.
Так что...
Если вы НЕ ХОТИТЕ просыпаться по утрам с мыслью «@%*^, снова на работу...» и отсиживать рабочий день «от звонка до звонка» с пустой головой — вам в Букимед.
Если вы ХОТИТЕ развиваться, узнавать что-то новое и при этом помогать людям — вам в Букимед!

Работаю почти год и очень рада, что посчастливилось найти такую компанию. Отличный коллектив, приятная атмосфера, куча возможностей развития и роста, интересные проекты.

Мой Букимед <3 Спасибо, что помогаешь мне расти каждый день! Ни в какой другой компании я бы не научилась стольким вещам, как за год в Букимеде!