BonSpace

Харків

25 листопада 2019 14:31

Alex Kalmykoff, Project manager в SportLabs Group

О работе у меня исключительно позитивные впечатления начиная с момента знакомства и фидбэка после собеседования. За время работы обзавелся новыми друзьями, с которыми с удовольствием общаюсь до сих пор.

Из плюсов:
• Техника и рабочие места на достойном уровне. Хороший офис, кухня и плюшки, любовь к чистоте, адекватной вентиляции и удобству сотрудников.
• Комфорт, условия и доброжелательное отношение — все позволяет спокойно отдаваться работе на все 100%.
• Возможность развиваться — обучение оплачивается, тяга к новым знаниям и опыту всегда приветствуется.
• Здесь ценят хорошие идеи. Если ты знаешь, что можно сделать лучше, умеешь аргументировать решения и отстаиваешь их с горящими глазами, то можешь рассчитывать на максимальный отклик и результативность. Мнимум бюрократии, относительная свобода в принятии решений по задачам и проектам.
• Комфортный процесс онбординга. Компания небольшая, как минимум все в курсе кто может помочь и все работают на единую цель.
• ЗП рыночные с регулярными пересмотрами. Решения основаны на реалиях рынка и качестве работы. Несправедливых ситуаций не встречал.

Из минусов :
• Минусом можно считать некоторую рутинность работы. Есть интересные задачи и драйвовые периоды, но в целом однообразность присутствует.
• Компания небольшая, путь развития в существующих проектах относительно короткий. Хотя, уже писал выше, что можно заняться обучением и развивать другие компетенции. Тогда есть возможность предложить новые пути развития за рамками проекта.

Итог: могу рекомендовать ребят для начала и продолжения карьеры, сам бы с удовольствием вернулся за атмосферой позитива и открытости, если бы была возможность.