Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

Bolt

Киев, Таллинн (Эстония)

Отличный конкурент Uber, но как работодатель..
Делюсь личным опытом. Оставила заявку, без каких-либо завышенных ожиданий на официальном сайте, career page, 11.01.2021. Пришел автоответ, что Ваше резюме рассмотрят в течении 2 недель — ожидаемо. И тут, внезапно, через 3 дня приходит письмо от Janis Sadinovs — People Partner с приглашением пообщаться. Митинг прошел довольно продуктивно, поделился планами/ожиданиями, я рассказала о своем опыте. Завершили общение на позитивной ноте с обещаниями вернуться с обратной связью до 15.01.
Так как позиция была для меня интересна, решила проявить активность и написала follow up 25.01
Иии...ответа жду до сих пор.
Можно рассчитывать хоть на минимальную профессиональную этику?