bMuse Group, LLC

Запорожье

Прошёл ещё один год — ничего не изменилось в худшую сторону, стабильность — признак мастерства!

Я, будучи киевлянином, нашел прекрасную возможность реализовать себя в Запорожье. Компания bMuse — моя вторая семья. Теплое отношение среди сотрудников,достойная зарплата,профессиональный рост — это не многое из того,что можно получить, работая здесь. Мнение,мысли,пожелания — все выслушают и разложат по полочкам. Комфортность в работе — залог продуктивности! Если Вы нашли подходящую вакансию для себя в нашей компании — смело отправляйте Резюме и не жалейте =) .

Если кто-то зашел на эту страничку в поисках работы и увидел нужную вакансию — смело отправляйте резюме. Не пожалеете. Вам предстоит поработать в той конторе, где Ваше мнение не будет пустым звуком. Компания по максимуму старается сделать рабочий процесс удобным.
Офис расположен в современном офисе, а не в каком-то полуподвальном помещении. В компании присутствует гибкий график (так что, в 10:01 никто не назовет это опозданием — тут отдельный привет компаниям, оккупировавшим лифт в данном здании :) ). Руководство, коллектив — замечательные. Оформление — официальное. Нужно подтянуть английский? Вам даже из офиса выходить не нужно, компания позаботилась и об этом. Чай? Кофе? Печенье? Это уже как стандарт, можно и не упоминать, само собой, всё имеется.

Вы щас такие прочитали это и думаете: «Ой, та ладно тебе, не бывает идеальных условий, должно быть что-то, что не по душе». Сюда я бы мог отнести отсутствие, скажем, теннисного стола :) Было бы неплохо отвлечься не просто за чашечкой кофе...

Пишу отзыв год спустя, ничего не изменилось в худшую сторону — я счастлив =)

Это мое первое место работы, но с уверенностью могу сказать — что мне очень повезло работать в этом отличном коллективе и заниматься любимым делом. Интереснейшие проекты и задачи, удобный график, отзывчивые коллеги, мудрое и понимающее руководство, достойная заработная плата, социальный пакет — все способствует как профессиональному росту, так и комфорту сотрудника. Полагаю, что немного найдется компаний, которые можно охарактеризовать фразой «на работу, как на праздник», и bMuse — определенно из таких.

Всё в порядке здесь. Офис, оплата, график, коллектив, проекты, профессионализм.

Я працюю в цій компанії протягом року. Це перше місце роботи, яке мені було б жаль втратити. Дружня атмосфера, достойна оплата, соцпакет, оплачувані понаднормові години, гнучкий графік роботи, зручне розташування офісу і просто людске ставлення.

Действительно надежная компания. С дружным коллективом, полным соц. пакетом (больничный, отпуск — все оплачивается), замечательным руководством. Заработная плата соответствует знаниям и умениям сотрудников. Условия труда — более чем комфортные. Отношение к тебе — как к человеку, а не как к рабочей силе. Множество интересных проектов, при работе над которыми получаешь огромный опыт.
Если кто желает начать/продолжить свою карьеру в данной компании — немедленно отсылайте резюме. Честное слово — не пожалеете.

P.S. На данный момент уже более 3 лет проработал здесь — у меня действительно нечего сказать негативного о компании.