Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

Bluefield Technologies

Поговорил с рекрутером, сделал тестовое, прошел собеседование, где мне сказали, что и задание сделано почти идеально, и на вопросы все ответил хорошо. Также сказали, что нужно ждать письма/звонка от рекрутера. Через несколько дней рекрутер предупредила, что затягивают с ответом (без причины). Дальше информация о том, что никаких новостей нет, в ответ на первое письмо (после недели тишины приблизительно). На второе письмо ответа нет

Євген, доброго дня.
Дякуємо вам за відгук і просимо вибачення за затримку з відповіддю. Тут ми не спрацювали.

Процес дійсно тоді затягнувся, і в мене не було апдейтів для вас. Я змогла надати вам фідбек, як тільки стало відоме рішення фіналіста на вакансію.

Маю надію, що ви успішно знайшли цікавий для вас проект. Бажаю всіх успіхів!