BLAM! Games

Одесса

Отсылал вакансию. HR добавил в скайп, попросил еще раз прислать резюме. Через время ответили, отказали, не в обиде. Но на следующие мои 2 вопроса, вполне корректные, про другие вакансии, HR просто взял и удалил меня из скайпа. Очень некрасиво.

Скажите, Вы ищете специалистов по векторной математике + программирование С++. Можно конкретизировать отрасль математики. Есть векторная алгебра, аналитическая геометрия ....

Для просто программистов компании может и да, но не для хоть немного математиков.