Blackwood Games

12 серпня 2022 12:12

Kirill Shur, 3d Artist

Всем привет!
Пришло время, рассказать Всем, очень важную и интересную историю.
И так! Я начну с самого важного. Это то что вы видите на данный момент(имею ввиду мой профиль на Artstation, отсутствие положительных отзывов), происходит за долго до Военной операции. Меня не рассматривали почти не в одной компании с периода 2017го по 2019й г. Причина, неизвестна ?. Я долгое время подрабатывал на фрилансе, до того момента, пока меня как котёнка не подобрал BlackwoodGames.
BlackwoodGames интересная и перспективная компания. Меня в этой компании устраивало почти всё. Почему почти? Как и у любой другой компании есть и плюсы и минусы, но в основном у
BlackwoodGames плюсы! Почему так поздно я об этом вспомнил? Почему сейчас? Всё просто!
Пришло время. Сейчас мой комментарий что-то значит и имеет вес. Ранее, Я был как призрак. Мне пришлось пройти не простой путь чтобы доказать, себе и другим что я, специалист. На это ушли года, чтобы понять, кому я нужен, а кому нет, а кого зря хвалил.
BlackwoodGames-это Семья, это не просто компания и команда. Это сильный организм, который легко справляется с любой задачей. Там Я это увидел, и это понял. Там работают отличные специалисты, которые вас многому могут научить. Это хорошее место, для развития, в плане как личности и так и специалиста.
Почему я ушёл? Время, чтука сложное, иногда нужно просто успеть поделать все свои не завершенные дела, а это могло повлиять на работу. Я выбрал уход.
Я сейчас пишу то что увидел по факту, и ощутил на личном опыте.
И не отказываюсь от своих слов. Я желаю BlackwoodGames развития и процветания!