Blackbird Lab

На момент написания отзыва работаю в Blackbird Lab уже 2 года. Если бы меня попросили выделить главные плюсы компании, то я сказал бы, что это будет тяжело. Их много... Но несколько я все таки хотел бы выделить. Уровень менеджмента просто прекрасный. Следовательно, всегда порядок во взаимодействии членов команд и очень грамотное взаимодействие с клиентом. Так же, очень приятная обстановка внутри коллектива, я даже сказал бы «ламповая». И суть не в печенках на кухне или крутом ремонте, а именно в коллегах.
В общем и целом место в котором хочется работать, расти профессионально и личностно.

Работаю в Blackbird Lab 1год и 7 месяцев. За это время существенно вырос в профессиональном плане. Разнообразие задач позволяет оставаться вовлечённым в работу и избегать рутины на протяжении долгого времени. Острую фазу корона кризиса компания прошла с небольшими потерями. Лично мне вся эта история не помешала получить повышение, что выгодно выделяет Blackbird Lab на фоне тех компаний, которые в периоды потрясений переносят апрайзалы, урезают зарплаты и бонусы. Стоит отметить прекрасную атмосферу в коллективе, за всё время работы я ни разу не сталкивался с токсичными людьми или непониманием. Уровень квалификации сотрудников высокий, а лучшим показателем хорошего перформанса служит расширение проектов для существующих клиентов. Ещё несколько вещей о компании, без которых отзыв был бы неполным: отсутствие бюрократии, лояльное отношение к сотрудникам, компетентный менеджмент, низкий уровень текучести кадров. Не смотря на молодой возраст компании (год основания — 2017), усилиями всей команды были достигнуты превосходные результаты. Я думаю, что Blackbird Lab продолжит стремительно развиваться.

Отличная компания из перспективных ребят, которым важны те, кто у них работает. Они заботятся о вашем развитии, предалгаю интересные задачи и нескучные проекты. Тут все ПМы — технари и четко понимают что и как делать. Это работа о больших проектах, великих возможностях и без непонимающих вас ПМов.
Я рада, что являюсь частью этой компании.Тут хорошо и весело :)