Annual Open Tech Conference - ISsoft Insights 2021. June 19. Learn more.

Я проработал в Bizzabo около четырёх лет, с тех времён ещё, когда в украинской команде не было больше никого.

Мы росли вместе — продукт, численность команды и я, как разработчик. Очень многое с тех пор изменилось, хорошего кода стало больше, плохого меньше. Мы все научились правильным практикам написания и сопровождения ПО. Мы все научились пресловутым софт-скиллам.

Я прошёл большой путь с Bizzabo и хочу сказать огромное спасибо талантливейшему человеку, фантастически находчивому менеджеру, сердцу и душе компании — Royi Schwartz. Без тебя Bizzabo было бы не Bizzabo. И спасибо всем остальным разработчикам и менеджерам, с кем посчастливилось работать. Вы крутые, чуваки и чувихи! Так держать!

Не поймите меня неправильно. Я не очень социальный человек, мне безразличны блёстки корпоративных ценностей типа тимбилдингов, корпоративов, «командного духа» на словах.

Я инженер. И я люблю «ПИСАТЬ КОД, БЛ...!», и здесь я получил много фана, занимаясь этим делом. Более того, здесь чаще всего прислушаются к вашим рацпредложениям и дадут возможность рефакторить то, что нуждается в рефакторинге. Предлагайте, экспериментируйте — и вас услышат и поддержат.

Могу смело рекомендовать эту компанию!