Відгуки про компанію Bitzlato

Работа в компании стала стартом моей карьеры разработчика. Проработав на данный момент в компании больше полугода, я могу с уверенностью сказать, что это прогрессивная IT-компания, которая создает классные проекты, предоставляет все возможности для развития, улучшения навыков и роста.

Среди преимуществ компании мне хотелось бы выделить такие:
1. Реализация интересных проектов и возможность сделать свой непосредственный вклад в их развитие;
2. Использование современных технологий;
3. Профессиональная команда, которая работает слаженно и эффективно. Готовность старших и более опытных коллег обучать нового сотрудника и помогать с выполнением задач, за что хотел бы выразить отдельную благодарность;
4. Достойная заработная плата;
5. Компетентное руководство, которое всегда готово пойти сотруднику на встречу и которое стремится обеспечить максимально комфортные условия работы;
6. Легкий процесс адаптации. По приходу в компанию тебя сразу знакомят с командой и непосредственным руководителем, которые вводят в курс дела, рассказывают текущую ситуацию и планы. Это позволяет быстро приступить к выполнению задач;
7. Дружный коллектив и доброжелательная атмосфера.

Минусов за время работы не нашел. Без преувеличения — компания отличная.

За весь опыт работы в IT сфере, видел не одну компанию и минусы бросаются в глаза сразу, за время работы (почти год) в данной компании я их не обнаружил, поэтому напишу о преимуществах:
— была приятная коммуникация с рекрутером, нормальное собеседование, быстрый фидбек.
— интересные таски, возможность предлагать и реализовывать свои идеи.
— молодой и дружный коллектив, который создает продуктивную и при этом не скучную рабочую атмосферу, а самое главное нет бюрократии.
— своевременная зп.
— кофе, чай, фрукты, печеньки.
— тут умеют не только работать, но и отдыхать, что немаловажно (пятничные посиделки, корпоративы, кофе брейки)

Это моя первая ит-компания, которая позволила воплотить знания программирования в реальную работу, чему очень благодарен компании и руководству.
За год работы в данной компании, получилось вырасти до позиции QA Automation с реализацией нескольких проектов с нуля самостоятельно.

Плюсы компании:
1. Молодой коллектив и лояльное отношение руководства. Ты идёшь на работу понимая, что тебя там ждут с твоими идеями и реализациями.
2. Хорошая вилка ЗП, которая имеет возможность пересмотра.
3. Возможность роста. Компания предоставляет любую возможность роста в любую отрасль, в которой ты можешь себя проявить.

Найти минусов не могу и не вижу, так как за год работы в данной компании увидел, как за год компания колоссально выросла в количестве штата и качества продукта.
Рекомендую к трудоустройству!