1 лютого 2022 16:38

Николай Пампуха, Junior Seo / Linkbuilder в BitMedia

Друзья, всем привет )
Работал в этой замечательной компании на позиции linkbuilder/jun seo год
На протяжении всего периода работы в Bitmedia Labs мне было удивительно и в то же время приятно осознавать, в какой замечательный коллектив я попал.
Сначала было сложно и непривычно, но с помощью опытных специалистов я быстро вник во все нюансы работы.
Да, были сложности и в работе, и в общении с коллегами, но как без этого? Только так проявляется характер.
Я полюбил не только технологию blockchain, а и саму идею криптовалют. Это фантастическая компания, которая движется семимильными шагами в будущее, развивает собственные продукты на базе blockchain-технологий, есть проекты в игровой тематике.

А теперь более детально напишу о плюсах компании или как некоторые говорят: «Где же Плюшки» :
— первое и самое основное для меня — это сплоченый коллектив, в котором хочется расти и развиваться
— посиделки по вечерам — можно отдохнуть и пообщаться с коллегами
— комната отдыха — можно поиграть на муз. инструментах или залипнуть в Соньку
— тимбилдинги, корпоративы на природе или в офисе (каяки, шашлыки, пейнтбол и др)
— приятные подарки по праздникам
— расположение офиса — возле м Олимпийский (шикарный вид с окна)
— чай на любой вкус, кофе, все виды молока и вкусняшек на кухне

Преимущества в профессиональном плане:

— квалифицированные специалисты, которые помогут во всех вопросах
— интереснейшие проекты
— курсы английского языка с очень крутым преподавателем, который не только подтянет вас по языку, но и зарядит позитивом на весь день
— библиотека в офисе
— если вас заинтересует какая-то интересная книга для развития или курс, вы
можете поговорить с лидом и вам его купят или оплатят обучение
— компания максимально заинтересована в развитии работников

Отдельно хочу поблагодарить мою коллегу Anastasia Gergun!
Настя, ты очень крутой специалист, спасибо тебе за такой опыт)
Своего лида Таню — вы классный руководитель, который умеет мотивировать, даже если возникают трудности)
Веронику, нашего любимого IT Project Managera, который поддержит в сложной ситуации и вправит мозги, если что-то пошло не так :)
Юле (HR team leader) — позитивный и радостный человек, который умеет поднять настроение, даже на самой тоскливой вечеринке __+)))

Очень рад, что был частью этой компании _+)