В компании проработала 8 месяцев как junior js full stack dev, это был мой первый опыт работы в офисе (до этого работала на удаленке).
С ниже перечисленным согласна — тут все есть: дружный коллектив и совместные посиделки, опытный и понимающий СТО, коллеги спешащие на помощь, внимательный project manager и прочие плюхи. В общем, обстановка располагает к продуктивной работе и развитию.
От себя еще добавлю, что это была отличная возможность приобрести новый опыт, освоить и прокачать скилы в ведущих технологиях.

Поддержали: Anna ShakhovaIvan Maliovaniy

Лера, большое спасибо за крутой комментарий! Нам было очень приятно я тобой работать, мы желаем тебе успехов на новом рабочем месте и всегда рады видеть))

Работаю в компании больше года.
Это моя первая работа в айти и я действительно рад, что попал именно сюда.
Из плюсов:

• Доброжелательный коллектив, который всегда поможет и ответит на интересующие рабочие вопросы.
  • Лояльное руководство, которое волнует развитие специалистов внутри компании.
  • Красивый офис с кучей плюшек, который находится прямо в центре города
  • Есть достаточно времени для написания хорошего кода с рефакторингом и тестами, меня как программиста это очень радует.
  • Отличный work/life balance, горящие дедлайны бывают очень редко, возможно что-то подобное было 1 или 2 раза за всё время, что я здесь работаю

Работаю в компании больше 10 месяцев
В целом все нравится и минусов для себя выделить не могу, может потому что это моя первая работа в айти и сравнивать мне не с чем, а если буду сравнивать с некоторыми компаниями в строительной сфере, в которых работал раньше, то целый день буду плюсы писать.
Из того, что мне особенно нравится:
— оплачиваемые онлайн курсы, курсы английского, литература, если что-то нужно для того, чтобы развиваться как специалист, руководство всегда идет навстречу
— лояльное отношение к рабочему времени и процессу
— комфортный офис в центре Киева
— дружный коллектив, всегда помогут если что-то не понятно
— интересные задачи

Працював в компанії ~10 місяців (5 в офісі і ~5 віддалено), з лютого по грудень 2018

Хотів додати відгук раніше, але тільки зараз додали компанію на DOU, до цієї вакансії публікували на work.ua

З хорошого:

• місцерозташування офісу, можна відразу з метро Олімпійська зайти в ТЦ Олімпійський, актуально зимою
  • дуже великим плюсом є те, що компанія набирає початківців
  • вистачає часу на розробку та написання тестів
  • дружня атмосфера в колективі, взаємодопомога, розуміння що працюємо над спільним проектом
  • є можливість працювати з дому
  • лояльне ставлення до моїх регулярних запізнень в офіс

З мінусів:

• на початку роботи в компанії отримав ноутбук з персональною інформацією розробника який працював до мене, хоча йому обіцяли, що очистять
  • відсутній контроль доступів до серверів та криптогаманців, із-за цього були форс-мажори
  • відсутній code review
  • в основному люди в компанії працюють менше року

Одна з причин звільнення людей з компанії — це відсутній фінансовий ріст

Моя порада і кандидатам і компанії, завчасно обговоріть коли перегляд винагороди і на яку суму можливий, від цього виграє і компанія і кандидат