Bit media Ukraine

Харьков

Пропрацювала в компанії трохи більше двох років. Впевнено можу сказати, що для кожного колектив тут стає другою сім’єю. Робочі будні розбавляються вечірніми посиденьками в офісі. Також є змога покращити свій рівень англійської, так як в компанії є безкоштовні курси.

Проработал в компании почти два года. Первый опыт работы в продуктовой компании с полноценной командой. Мне очень повезло с коллегами! Коллектив дружный, интересный, активный. Впечатления остались преимущественно позитивные. Отличная компания для вашего старта в IT.

Относительно недавно завершил свое сотрудничество с Bit media Ukraine, и должен сказать, это был преимущественно положительный опыт. Мне очень повезло с непосредственным менеджментом и коллегами на проектах — классные специалисты и приятные люди. Однозначным плюсом есть лояльность, тот случай когда работа не мешает жить, при этом дает возможность интересно работать и рости как специалист