Bit media Ukraine

Харьков

Почти как год прошел с момента, когда я присоединился к команде. Среди главных плюсов могу выделить организацию рабочего дня, гибкий график и возможности роста.
Продукты открыты к модернизации и внедрению новых технологий. Поэтому у вас будет возможность прокачать себя не только как разработчик или тестировщик. а ещё и приобретёте опыт улучшения продуктов. Рад что стал частью этой команды!

Поддержали: Alina Panchekhina

Спасибо за отзыв! Рады, что ты с нами:)

Проработал в компании 2,5 года, будучи при этом студентом, и опыт этот был, однозначно, положительный. Работа в Bit media Ukraine — это отличнейшая возможность «влиться» в область ИТ. Офис хороший, оборудование в офисе тоже. Лояльное отношение руководства и интересные задачки. Коллектив — не просто специалисты в своей области, но и большая семья. В нерабочее время собираются за играми в футбол, настолки. Идеально подходит для студентов, а также для старта в ИТ.

Работаю в компании с ноября 2018. В компании дружный, отзывчивый и отличный профессиональный коллектив. Интересные проекты, хороший менеджмент, курсы английского и душевная домашняя атмосфера дают возможность развиваться как специалисту и чувствовать себя на работе как дома.

Пропрацювала в компанії трохи більше двох років. Впевнено можу сказати, що для кожного колектив тут стає другою сім’єю. Робочі будні розбавляються вечірніми посиденьками в офісі. Також є змога покращити свій рівень англійської, так як в компанії є безкоштовні курси.

Проработал в компании почти два года. Первый опыт работы в продуктовой компании с полноценной командой. Мне очень повезло с коллегами! Коллектив дружный, интересный, активный. Впечатления остались преимущественно позитивные. Отличная компания для вашего старта в IT.

Относительно недавно завершил свое сотрудничество с Bit media Ukraine, и должен сказать, это был преимущественно положительный опыт. Мне очень повезло с непосредственным менеджментом и коллегами на проектах — классные специалисты и приятные люди. Однозначным плюсом есть лояльность, тот случай когда работа не мешает жить, при этом дает возможность интересно работать и рости как специалист