BIONIC University

3 березня 2017 13:38

Сергей Редько, SEO – Tamga

Закончил первый модуль программы Front-end I.
Считаю, что нужно описать свои впечатления после курса для тех, кто ищет себе место, где обучаться. По крайней мере для меня было сложностью найти нормальный отзыв по своей программе про компании проводящие курсы.
Итак, по сути:
1. Занятия 3 раза в неделю по 2+ часса.
2. Море интересных заданий на дом, в том числе и задания на самостоятельное изучение, которые делать можно по желанию.
3. Быстрый фидбек от тренера. Связь через почту, но ответ получал быстро.
4. Администрация университета даёт возможность прийти раньше и поработать на аудиторных компьютерах ( особенно полезно это было при работе над коммандным проектом).
5. Исходя из предыдущего пункта — работа над коммандным проектом.
6. Минимум готовых решений, максимум собственных мыслей — слова моего тренера на курсах, которыми можно описать всё обучение.
7. Не идите на этот курс, если вы думаете, что тут будет как в вашем универе — за вами будут бегать и просить сделать домашку или вы не получите оценку. Нет, тут всё иначе, как в реальной жизни. Дедлайн подошёл — проект должен быть готов. Нет, то нет, ваши проблемы.
8. Не стоит записываться, если у вас плохо с time-management. Заданий реально много, но их реально сделать даже 2 раза до выставленного дедлайна. Я работаю, учусь в университете и проходил курс и всё нормально успевал. Ни разу не скидывал задание после дедлайна.
9. Многих людей интересует трудоустройство после курсов в том числе и меня. Так вот, если вы не усвоите простую истину «чтобы найти работу, нужно научиться работать» , то вам не помогут ни курсы, ни родители, никто. После первого модуля реально найти работу простым верстальщиком ну или фрилансить. Junior Front-end вы не сможете работать без знаний Js, фреймворков и тд (кому интересно, зайдите в раздел вакансии и почитайте).
Вот наверное и всё, что можно сказать про курсы.
Итог:
Если вы реально хотите научиться- идите сюда, если хотите просто получить сертификат не прикладая к этому усилий — найдите курсы подешевле и не тратьте деньги)))
Кто поступит и попадёт к тренеру Жене, считайте вам повезло)
P.S. за других тренеров не знаю ничего))