BINTIME

Киев, Харьков

Працював близько року на проекті IceCat.
Компанія класна. Дуже лояльне керівництво, якщо щось потрібно з техніки, курсів, книжок — вирішують дуже швидко. Чудовий колектив, завжди підкажуть і підтримують. Цікаві і технологічні проекти. Загалом одні плюси. Із мінусів — зп нижче ринкових, і перегляд зп може займати до трьох місяців і більше.

Чуть больше 2 лет был разработчиком на проекте CentralPoint.
Всевозможные плюсы уже описаны в предыдущих отзывах, так что просто подпишусь под нижеперечисленным. И лишь подчеркну, что главная фишка компании это конечно же дружелюбная и позитивная атмосфера в коллективе. Как внутри проекта, так и во всём офисе.
Так что у меня остались крайне позитивные впечатления от работы в Бинтайме :)

Классная компания.
Задачи интересные, заставляют пошевелить мозгами, в случае трудностей, ребята всегда готовы помочь и подсказать. Хороший проджект менеджемнт.
В офисе дружественная атмосфера и в добавок присутствуют тим билдинг, корпоративы.
Компания полностью обеспечивает всем необходимым для работы: мониторы, мышки, клавиатуры, можно просить более мощное железо, при необходимости, естественно все в рамках приличия)
Расстраивают только маленькие рабочие столы, но скоро переезд, говорят места будет побольше)

Очень дружелюбная атмосфера. Опытные ребята всегда готовы помочь, рассказать, направить. Проекты интересные и заставляют решать разнообразные задачи.
Офис комфортный, уютный, есть только один минус — переговорка со столовой в одной комнате, но это пережить можно.
Администрация любые вопросы/проблемы всегда решает, если чего-то не хватает по оборудованию(моник, клаву, мыш, память, ссд), то можно заказать, в разумных пределах конечно.
Тимбилдинг присутствует)

Поддержали: Anna Soldatenkova

Офіс компанії знаходиться в дуже зручному місці — поруч з метро. Починаючи зі співбесіди в мене склалося приємне враження про моїх майбутніх колег. Після співбесіди зі мною зв’язалися в цей же день і запропонували посаду. В команді працюють професіонали, які завжди готові допомогти розібратися в доволі складному проекті.

Поддержали: Таня Крюченко

Работал на проекте Centralpoint, PHP разработчиком.

Команда приятная, приложение местами «легаси», но в целом интересное. Отдельно замечу, что тех лид всегда готов помочь, это особенно радует, но задачи иногда оценивают, забывая, что именно внутри приложения, а именно что только «подключено», а что уже используется.

Локальный менеджмент приятный, клиенты не просто общаются и дают задачи, а полноценно учавствуют в жизни команды, приезжают в Украину, всячески пытаются улучшить работу комманды, это приятно.

Трекать нужно каждый чих, больничные, отгулы, что угодно. От количества затреканного времени ничего не меняется.

С техникой тоже беда. Когда я только пришел в компанию — при увольнении сотрудника ты как стервятник — пытаешься дернуть с его техники то, что тебе жизненно необходимо, чтобы хотя бы не ложилась система, от трех открытых в IDE проектах.

Люди вне команды, опять же довольно приятные.

Удобное расположение, удобный офис, единственный минус — отсутсвие переговорки. Когда меня собеседовали, я был рад, что успел покушать, т.к. переговорка — рядом с кухней. Запахи навряд ли дадут сосредоточиться, на заметку.

Особого внимания стоит HR Анна Солдатенкова, которая мягко скажем просто ложит на любые проблемы, с которыми вы придете к ней, часто неадекватно реагирует на ситуацию, врет, о том, что она: не в офисе/болеет/умер хомячок/помогает детям в Африке/еще что-то, не предупреждает об особенностях в выплате зароботной платы (вы получите первую ЗП через 2-а месяца, за 1-й отработанный, на заметку), постоянно берет канцелярию, после чего её не возвращает, сомнительной ценности сотрудник (о ценности — субъективно мое мнение, но конфликты с ней — частое явление у многих). Хорошо, что CEO Сергей Швец всегда открыт для решения любых вопросов, и готов выслушать, это приятно.

В целом, обычная компания, со своими проблемами и приятными особенностями.

Не прислали никакого фидбека после собеседования!

23.03.2017 был на собеседовании в офисе в Киеве. Вакансия QA manual and automation.
На собеседование меня приглашал лично их CEO(Сергей Швец).
Он же встретил, познакомил с 2мя сотрудниками и дальше собеседовали меня они.
Собеседование прошло нормально. Обещали ответить в течении 2-3 дней.
Вот уже 8 дней почти прошло. Фидбека ноль.

Поддержали: Gregory PopovPolina Karpenko