22 листопада 2021 17:30

Roman Levchuk, Fullstack dev в Binotel LLC

Работаю в компании Binotel уже почти год. Хотелось бы отметить сразу, что эта компания создала лучшие условия для работы, по сравнению со всеми организациями где мне приходилось работать до этого. Отличительным есть то, что руководство компании максимально вовлечено во все процессы работы компании и нацелено на результат, что кстати также очень ценит в своих сотрудниках.
Компания разрабатывает много интересных и современных продуктов и при этом максимально старается идти в ногу со временем в разрезе используемых технологий на этих продуктах. Вам точно не будет скучно в работе, если вы рассматриваете компанию Binotel как возможное место работы.
У компании очень хороший офис. В вашем распоряжении современная техника для работы, обустроенные рабочие места, кухня, кофемашины, чаи, печеньки и т.д. И все же если вам чего-то не хватает для продуктивной работы — компания это предоставит в кратчайшие сроки без какой-либо бюрократии. И при этом при всем есть возможность работать удаленно если захотите.
В этой компании точно есть перспективы для роста, так как компания сама быстро растет и является лидером на рынке в своем сегменте.

Підтримали:  Andrew Kazancev