22 червня 2021 13:09

Olga Adamova, Head QA в Bini Games

Классная компания. Развилась из маленькой семейной и переросла в большую такую же семейную, это большая редкость. Очень благоприятная обстановка к развитию и решению интересных задач. Поччему мой выбор пал именно на эту компанию это:
-в арсенале компании классные плюшки) перформанс ревью 2 раза в год, по итогам матрицы оценивания, еда в офис, гибкий график (работать можно как удаленно , так и в офисе, что позволяет планировать свой рабочий график, как удобно), личный доктор( в любой момент можно получить , квалифицированнную помощь), английский( компания оплачивает только 50%, но на себе проверено, что это больше мотивирует, чем когда оплачивают полностью)!!!!!!!
-заботливый HR отдел, всегда услышит и поймет, это очень важно.
-плавный онбоардинг с персональным ментором, оценка по матрице и План Персонального Развития, все это в совокупности растит в профессиональной сфере, я это постоянно ощущаю.

Bini не стоит на месте и постоянно внедряет новые улучшения в структуре и процессах, очень классно быть соучастником этого. И самое главное это, то что команда Bini обучает и развивает наших деток, дает им большие возможности в обучении с совсем маленького возраста.