9 лютого 2021 10:19

Алина Шестиалтынова, Web design, Graphic design

Самая лучшая компания для меня! Я долго хотела сюда попасть и вот уже закрыла испытательный срок, работаю 4й месяц и не перестаю удивляться как может быть так круто. В Bini очень дружественная атмосфера, видно что людей подбирают очень тщательно чтобы эту атмосферу поддерживать. Всё очень милые и отзывчивые. Компания делает игры для детей, и в первую очередь для своих детей. Детки сотрудников часто приходят в офис в гости, для них устраивают творческие мастер классы. Что ещё очень радует это компенсация обедов. В офис есть доставка готовой еды. Я забыла как это таскать на работу судочки:) Особенно приятно, что это продуктовая it компанию и выполняя любую хоть самую мелкую задачку ты понимаешь что делаешь вклад в свою семью, а не в стороннего заказчика.
Недавно ввели коворкинговый формат работы и появилась возможность работать удалённо и приходить поработать в офис когда захочется.
Впервые ждёшь понедельника, а дни до пятницы считаешь только потому что вечером мы будем играть в настолки и тусить до ночи.
Короче афигенная компания и я всем советую хотя бы попытаться сюда попасть:)