Bini Bambini

Харьков

Самая лучшая компания для меня! Я долго хотела сюда попасть и вот уже закрыла испытательный срок, работаю 4й месяц и не перестаю удивляться как может быть так круто. В Bini очень дружественная атмосфера, видно что людей подбирают очень тщательно чтобы эту атмосферу поддерживать. Всё очень милые и отзывчивые. Компания делает игры для детей, и в первую очередь для своих детей. Детки сотрудников часто приходят в офис в гости, для них устраивают творческие мастер классы. Что ещё очень радует это компенсация обедов. В офис есть доставка готовой еды. Я забыла как это таскать на работу судочки:) Особенно приятно, что это продуктовая it компанию и выполняя любую хоть самую мелкую задачку ты понимаешь что делаешь вклад в свою семью, а не в стороннего заказчика.
Недавно ввели коворкинговый формат работы и появилась возможность работать удалённо и приходить поработать в офис когда захочется.
Впервые ждёшь понедельника, а дни до пятницы считаешь только потому что вечером мы будем играть в настолки и тусить до ночи.
Короче афигенная компания и я всем советую хотя бы попытаться сюда попасть:)

Поддержали: Юлия Горецкая

Bini — компания, которая стала моим первым опытом в IT. Пришел сюда 3 года назад на позицию технического дизайнера, а сейчас уже работаю ПМом в команде, в которой начинал свой путь. За это время компания развилась от маленькой «семейной» до крупной взрослой компании с большим количеством сотрудников.

Здесь очень радует дружеская атмосфера, возможность обучения и отзывчивые коллеги. Ещё мне нравится быть причастным к разработке идейного продукта, который помогает развивать детей.

Из того, к чему нужно быть готовым: компания находится в стадии активного роста, когда приходит много новых людей и происходит масса изменений. Я люблю изменения — это показатель того, что ты не стоишь на месте, особенно когда понимаешь, что компания стабильная, а большинство нововведений ведут в нужном направлении.

B Bini Bambini впервые почувствовала, что работаю в команде. Адекватность коллектива, взаимный обмен опытом и знаниями, подход к развитию каждого сотрудника на высоте.

Очень обрадовала способность компании адаптироваться в период пандемии. И это не только про налаженную коммуникацию на удаленке, но и консультации доктора при необходимости, организация тестирования на ковид.

Для тех, кто стабильно работает в офисе и кому необходимо живое общение минус в том, что офиса 2, не все команды в одном месте. НО в новом году переезжаем в один большой и очень уютный офис.

Выбирая не позицию, а выбирая компанию, я 2,5 года назад отправил свое резюме в Bini Bambini на одну из открытых на тот момент entry-level вакансий. И ни разу не пожалел))

Здесь царит меритократия и у каждого сотрудника есть возможность расти и искать себя совмещая свои таланты с потребностями и целями бизнеса. А еще очень много классных ребят, включая сильных спецов и вдохновляющих лидеров, у которых я многому смог научиться. Ну и детская тематика продукта накладывает свой отпечаток на каждого сотрудника. И все это вместе способствовало тому, что компании удалось сохранить стартаповскую атмосферу драйва и семейности, несмотря на рост до 170 сотрудников.

Рекомендую всем, кто хочет нечто большее, чем обменивать свое время на зарплату)

Что ожидает:
1. «Легкие, приятные» собеседования с квалифицированными специалистами.
2. Условия работы вполне достойные по рынку.
3. Наверное один из лучших рекрутеров на период поиска работы августа 2020. Со мной общалась Настя. Комьюникейшн скилы на высшем уровне.
P.S. В моем случае, по стечению обстоятельств, выбор пал на другой оффер, но благодарю за потраченное время. Не прощаюсь.

Спасибо, очень приятно ✨ Будем рады сотрудничеству в будущем!)

Добрый день, неделю жду ответа на вакансию, резюме отправлял на : mage@mage.family .

На резюме ответили, уже 2 месяца с удовольствием разрабатываю игры, отличная компания с хорошими условиями.

На вакансию не отвечают больше 2х недель, сайт не работает.

Здравствуйте, Сергей! Пропустили ваше резюме. Спасибо, что написали) Пишу к Вам в скайп.