Binerals

Днепр, Запорожье

Компания ламповая, работать нравиться, команда приятная, за время сотрудничества работал над более чем пятью разными проектами. По технологиям тоже не ограничивают, если считаешь что что то можно поменять, улучшить, то без проблем.
Компания довольно молодая, открытая и еще не закостеневшая.
Работаю два года с ребятами, приятно видеть что уже доросли до отзывов в интернетах.

Поддержали: Sergey UlmanAnatoly B

Работаю в этой компании уже год. Приходил новичком сфере маркетинга, а о позиции лидогенератора совсем не знал. Мои коллеги и не посредственно ментор очень сильно помогли мне. Благодаря им, я узнал как устроены продажи в ИТ сфере, также получил достаточно большое количество скилов и навыков, которые мне пригодятся как на работе, так и в жизни.
Большая возможность карьерного роста, зарплата всегда вовремя, корпоративы, подарки по праздником.
Итог: за время которое я работаю в компании есть рост профессиональный и финансовый, отзывчивые коллеги, возможности дальнейшего развития :)

Работаю в компании уже продолжительное время. Попал я в нее по чистой случайности, но буквально с первых дней понял, что это та компания, в которую хочется приходить каждый день. Уютный офис, адекватное руководство, которое не просто кидает таски, а в случае каких-то затруднений помогает тебе с ними справиться. Хорошая зарплата, возможность карьерного роста. Ну и много различных плошек о которых Вы можете узнать придя в компанию!

Работал в Binerals с ноября по июнь месяц ML Engineer удаленно.
По процессу собеседования все прошло быстро где-то неделя от отклика на вакнсию до оффера.
Плюсов:
— хорошая команда и дружественный коллектив
— зарплату платят вовремя и соответствует рынку
— 18 отпускных в год
— бесплатный английский (раз в неделю, но и то хорошо)
— трекинг происходит через еженедельные отчеты в jira
— есть бухгалтер который помогает с оплатой налогов
Каких либо минусов не заметил. Очень доволен и крайне рекомендую.

Работаю в Binerals чуть больше полугода на позиции Sales Manager. Я очень доволен работой здесь. Отличная команда профессионалов, у которых ты учишься каждый день, настроенная коммуникация, каждый всегда готов прийти на помощь. Я работал во многих компаниях, но именно здесь я чувствую себя максимально раскованно, т.к. в компании царствует дружеская атмосфера. Что мне нравится больше всего — это отсутствие законсервированных базисов. Все прислушиваются друг к другу, шутят друг над другом, руководство всегда открыто к экспериментам и советам.